Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лазарев отмечает победу в шоу на турецком курорте

Певец покинул Россию вместе с детьми.

Лазарев отмечает победу в шоу на турецком курорте

Прошедшие выходные прошли для Сергея Лазарева очень волнительно и насыщенно. Певец стал победителем в финале телешоу «Маска», а также посетил день рождения Филиппа Киркорова, после чего, буквально на следующий день, отправился вместе с детьми в аэропорт.

Однако вскоре Лазарев рассказал подписчикам, где сейчас находится: «Майские праздники решил провести всей семьей в Турции, чтобы подзарядить свои энергетические аккумуляторы! 3 месяца гастролей с концертами, шоу «Маска» - и я понимаю, что перед началом следующего этапа тура с шоу «Я не боюсь», который стартует уже 10 мая, нужно немного перезагрузится! Для отдыха выбрали потрясающий, абсолютно новый отель в Кемере в Турции. Думал, что на майские будет прохладно тут, но погода абсолютно комфортная! Дети уже купаются, а я просто наслаждаюсь теплым солнышком! Но скоро присоединюсь к ним в бассейне!»

Также артист поделился с фоловерами тонкостями подготовки к шоу «Маска». Он сказал, что с самого начала хотел запутать жюри, играя женщину. Публика была поражена, а сам Лазарев забрал главный приз, который позже разделил с Димой Биланом.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей