Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Пуэрто-Рико открылся отель для геев-молодоженов

Желающие отпраздновать гей-свадьбу в необычном месте, могут стать участниками специальной программы. Гостиница Гран Мелия Гольф Резорт (Gran Melia Golf Resort) в Пуэрто-Рико – один из отелей, которые выбирают гомосексуалисты в регионе Карибск...

В Пуэрто-Рико открылся отель для геев-молодоженов


Желающие отпраздновать гей-свадьбу в необычном месте, могут стать участниками специальной программы.
Гостиница Гран Мелия Гольф Резорт (Gran Melia Golf Resort) в Пуэрто-Рико – один из отелей, которые выбирают гомосексуалисты в регионе Карибского бассейна в последнее время.
Расположен отель в часе езды от Сан-Хуана. Несмотря на местные законы, которые не признают гомосексуальные браки, властями было решено выделить эту часть острова для туристов с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Поэтому отель Гран Мелия Гольф Резорт всегда рад принять таких гостей и с блеском отпраздновать их бракосочетание.
Как пишет Служба континентов, специальная программа для гей-молодоженов будет действовать в течение всего 2009 года и предоставляет в их распоряжение 5 комнат на 4 ночи в специальном номере категории для взрослых. В предложение также входит красочная церемония бракосочетания.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, гран мелия гольф резорт, гей-тур церемония бракосочетания

на ленту новостей