Аэропорт имени Уилла Роджерса также известный, как Аэропорт Оклахома-Сити (Will Rogers World Airport), - гражданский аэропорт, расположенный в десяти километрах к юго-западу от делового центра города Оклахома-Сити (Оклахома), США. Аэропорт является главным коммерческим авиаузлом столичного района Оклахомы.

Аэропорт назван в честь известного ковбоя и комического актёра Уилла Роджерса, родившегося в Оклахоме и погибшего в 1935 году в результате авиакатастрофы вместе с авиатором Уилом Постом, в честь которого был назван ещё один гражданский аэропорт Оклахома-Сити - Аэропорт имени Уила Поста. Название Аэропорт имени Уилла Роджерса не является стандартным для аэропортов США, поскольку не содержит в себе названия города или населённого пункта, в котором он расположен (аналогичное название носит, например, Международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке).

Аэропорт имени Уилла Роджерса является одним из немногих крупных аэропортов штата Оклахома, которые не имеет в своём маршрутном расписании международных рейсов. Тем не менее, Уилл Роджерс занимает первое место среди всех аэропортов штата по объёму пассажирских перевозок. По итогам 2007 года услугами аэропорта воспользовалось более 3,74 миллионов человек.