Aupark - это популярнейший бизнес и шопинг-центр  благодаря своему расположению, отличной доступности для автомобилей и общественного транспорта, а также привлекательным ресторанам, развлечениям и более чем 200 мировым и местным брендам. За время своего существования он стал всеохватывающей достопримечательностью социального и культурного места, которое вернуло Сад Янки Красе обратно в популярное и востребованное место. 

Строительство здания было начато в мае 2000 года, а Аупарк был открыт 15 ноября 2001 года. Братиславяне получили 43 000 квадратных метров торгового и развлекательного пространства. В январе 2006 года была запущена еще одна часть, которая была введена в эксплуатацию в августе 2007 года. Столица города привлекла почти 15 000 м2 арендуемой площади. 

Автостоянка предлагает клиентам более 2200 парковочных мест с цветовой кодировкой, а также современную навигацию. Чтобы максимально использовать опыт посещения всех наших клиентов, мы обращаем внимание на каждый элемент клиентского опыта, и мы обязуемся постоянно дополнять новые и улучшать существующие сервисы, чтобы каждый посетитель мог чувствовать себя лучше и вернуться в Aupark.