В старой пешеходной части Праги на Площади Республики привлекает взгляд громадное здание старинной архитектуры. Это крупнейший в Праге торговый центр Палладиум. Он занимает все пять этажей старинного здания, в том числе и подземные.

Палладиум неслучайно называют сердцем шопинга в Праге - здесь более двухсот магазинов, бутиков, десятки ресторанов и кафе. Магазины на всех пяти этажах прекрасно оборудованы самой современной торговой техникой. Здесь можно встретить товары самых известных и престижных марок. Это одежда и обувь для мужчин и женщин от Levi''s, Esprit, Marks&Spencer, Body Shop, Reserved, Tom Tailor, Douglas, H & M, Sephora, Marc O''Polo, Topshop & Topman, Euronics, Geox, Mothercare, Lacoste, Murphy & Nye, Original Marines, AlmiDecor и многих других. Представлены в Палладиуме и товары чешского производства.

Как добраться до Палладиума

Доехать до Палладиума можно на метро - станция Náměstí Republiky, или на трамвае: B, 5, 8, 24, 26; 51, 54. Остановка: Náměstí Republiky.

Войти в Палладиум можно прямо из метро, достаточно доехать до станции Náměstí Republiky (Площадь Республики) и внимательно смотреть на указатели, которые помогут вам выйти к торговому центру.