Мустафа центр является одним из круглосуточных торговых центров Сингапура, который расположен на Сайед Алви-роуд в Маленькой Индии. Расположенный в нескольких минутах ходьбы от Farrer Park на Северо-восточной линии, Mustafa Centre пользуется огромной популярностью среди индийских покупателей.

Мустафа был основан индийским бизнесменом Мустаком Ахмадом (Mustaq Akhmad) в 1971 году, и сначала там продавали в основном одежду. В 1985 году Мустак перевел свой ​​бизнес на первый этаж Serangoon Plaza. Поскольку его бизнес расширился, Mustaq купил под  магазин еще и дом на Сайед Алви-роуд. Впоследствии он также скупил соседние здания, но вскоре решил построить новый елиный торговый центр для размещения своего бизнеса.

Паралельно в Mustafa Centre также продавались и импортные автомобили, но в 2005 году этот бизнес прекращен.

В Mustafa Centre находится Мустафа универмаг, который обслуживает, главным образом, бюджетных покупателей.Универмаг Mustafa состоит из двух торговых центров: один розничной ювелирной торговли и бытовой техники, и есть супермаркет, а также другой: продажа книг, компакт-диски и DVD-диски, часы, электронные изделия, обувь и одежду. Всего Mustafa Centre продает более 150 000 видов товаров.