Шопинг – одна из прелестей Стамбула. Именно по этой причине торговые центры, бутики и базары здесь растут как грибы. Торговый центр Истинье Парк один из центров торговли современного Стамбула: сотни магазинчиков и бутиков, развлекательный центр, десятки кафе и ресторанов, и, что радует более всего – великолепные цены.

Торговый центр Истинье Парк, традиционно для Стамбула, расположен практически за пределами мегаполиса. При этом, развитая транспортная система города позволяет забыть о расстоянии. В шаговой доступности от торгового центра находятся сразу несколько станций метро: Ataturk Oto Sanayi – поближе и Levent – подальше. Конечно, можно воспользоваться услугами такси, однако поездка обойдется не меньше чем в 6TL.

Удаленность от центра города не очень выгодна хотельерам, поэтому отели рядом с торговым центром Истинье Парк далеко не так разнообразны, как хотелось бы. Однако и из предложенных вариантов можно подобрать достойное решение для отдыха или деловой поездки. Это и Sheraton Istanbul Maslak Hotel, и Le Meridien Istanbul Etiler, и другие гостиницы пятизвездочной категории.