Консервный завод был основан в 1907 году как консервный завод для овощей и фруктов. Его первоначальными владельцами была California Fruit Company, которая позже стала Del Monte. Один из немногих крупных районов, которые избежали полного разрушения в результате землетрясения в Сан-Франциско, консервный завод эксплуатировался Del Monte до 1937 года.

Отремонтированный в конце 1960-х годов, Консервный завод стал исторической достопримечательностью с более чем 30 магазинами.

Среди более интересных магазинов на консервном заводе есть магазин игрушечных медвежат Basic Brown Bear. Посетители могут набивать своих собственных медведей в любом месте - от 18-дюймового «медвежонка» ростом за 28 долларов до почти бурого калифорнийского бурого медведя за 125 долларов. Различные шляпы, униформа, одеяла, брюки, обувь и футболки доступны для создания идеального «Базового бурого медведя».

Еще одно замечательное место для посещения - международный музыкальный магазин Lark in the Morning. У Lark in the Morning десятки гитар, мандолин, барабанов конга, арф, скрипок и восточных гонгов, представленных публике. После создания собственной работыискусства в Керамической мастерской ручной работы, зайдите в Консервный Бар Джека, чтобы попробовать некоторые из 110 сортов пива. Бургеры, пиво и чипсы хорошо сочетаются с английским баром, привезенным в Америку Уильямом Рэндольфом Херстом