Музыкальный театр «Аквамарин» в Кунцево – одна из площадок Цирковой и театральной компании «Аквамарин» в Москве. 

До театра удобно добраться на метро – дорога от станции проходит по живописному зеленому скверу и занимает всего 4–5 минут. Рядом со зданием расположена вместительная парковка.

В театре уютный зрительный зал, рассчитанный на 591 место. Комфортабельные кресла расположены с хорошим подъемом амфитеатра, что гарантирует отличный обзор с каждого места. Для маленьких зрителей предусмотрены удобные подушки на кресла.

На интерактивной схеме зрительного зала  можно посмотреть, как будет выглядеть шоу с вашего кресла.

В настоящий момент в театре «Аквамарин» идет грандиозный и захватывающий мюзикл по роману великого английского писателя Роберта Стивенсона «Остров Сокровищ».

Уже второй сезон мюзикл собирает полные залы восторженных зрителей. Всего в первом сезоне состоялось 490 спектаклей, которые посетили 220 тысяч москвичей и гостей столицы.

«Остров Сокровищ» в постановке Нины Чусовой и Юрия Катаева – это романтическая история о настоящих сокровищах человеческой души: о благородстве и честности, преданности и отваге, о мечте и о свободе – пьянящей бунтующей свободе! Творческой группе удалось создать талантливый спектакль, обладающий удивительной энергетикой, который с замиранием сердца смотрят и взрослые, и дети. Красивая музыка, песни, берущие за душу, виртуозная игра актеров, чудесная хореография, добрый юмор, зрелищность, захватывающие трюки, профессионально поставленные бои, интересные декорации и спецэффекты превращают «Остров Сокровищ» в яркое шоу мирового класса.

В театральном кафе вам предложат  ароматный чай и кофе, вкусные бутерброды и пирожные, хрустящий поп-корн и сладкую вату, и, конечно – мороженое!  По нашей доброй традиции каждый зритель получает в подарок бесплатную фотографию вместе с героями нашего праздника.