Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

НТК Интурист

История "Национальной туристической компании Интурист" неразрывно связана

НТК Интурист

Сайт:

Адрес

Основной офис

г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 15, строение 5, подъезд 3

тел.: (Москва) 8 (495) 775-00-00

тел.: (Регионы) 8-800-700-57-75

История "Национальной туристической компании Интурист" неразрывно связана с историей одной из первых туристических компаний в Советской России – Всесоюзным акционерным обществом "Интурист", основанным в 1929 году.

В 2007 году в результате консолидации активов ВАО "Интурист" и объединения ресурсов туроператоров "Скайвея" и "Ривьеры" был образован многопрофильный туроператор, специализирующийся на массовом отдыхе - "НТК Интурист". На сегодняшний день, офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, с федеральным центром в Москве и представительства на зарубежных курортах.

 

Одним из последних значимых этапов в развитии компании стала интеграция "НТК Интурист" в европейский туристский бизнес –75 % акций компании принадлежит туроператору "Thomas Cook". В 2011 году было создано совместное предприятие Intourist - Thomas Cook Group. На момент сделки, количество отправленных на отдых туристов составило 600 тыс. человек.

В результате интеграции, к ООО "НТК Интурист" присоединилась компания "Ориент" (специализация - внутренний туризм). Также в холдинг ВАО Интурист входит розничная сеть агентств "Интурист Магазин Путешествий". Основу ассортимента розничной сети составляют туры и программы "НТК Интурист", что позволяет ей работать с широким спектром клиентов и обеспечивать туристов качественным отдыхом.

"НТК Интурист" предлагает пляжный, экскурсионный отдых, зимние горнолыжные туры. Основные направления – Таиланд, Италия, Болгария, Тунис, Австрия, Черногория, Хорватия, Индия и другие популярные туристические страны. Особое внимание "НТК Интурист" уделяет развитию внутреннего туризма, обладающего огромным потенциалом. Туры по России набирают все большую популярность, как среди наших соотечественников, так и среди иностранных туристов.

Сегодня "Интурист" по праву считается одной из крупнейших и надежнейшей компанией в России, обладающей огромным опытом и знаниями в области туризма.
Туроператор "НТК Интурист" постоянно работает над поддержанием высокого уровня обслуживания своих клиентов на отдыхе; над улучшением качества предоставляемых услуг по бронированию и подбору тура, стремясь сделать работу с партнерами более оперативной и удобной.

Миссия компании "НТК Интурист" - развитие цивилизованного рынка туристического бизнеса в России соответствующего международным стандартам. А также предоставление качественного отдыха по доступным ценам.

Ценности – поддержание репутации надежной и опытнейшей компании, ставшей частью российской истории. "Интурист", как бренд, возлагает особую ответственность перед клиентами, сотрудниками, партнерами, инвесторами и акционерами.

Номер в едином федеральном реестре туроператоров: МТ2 005332.

сайт протестирован 15 ноября 2016 г.

Предлагаем туры

Пляжный: Отельный поселок «Скиф»,

к списку турфирм