Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Таиланд

Актуальность 24 ноября 2030 г.

Описание:

Парк эротических фигур в Паттайе (Pattaya Love Art Park) построен корейским архитектором и открыт для широкой публики с ноября 2014 года. На площади более 16 000 кв. м. располагается искусственное озеро и большая экспозиция скульптур, представляющих из себя виденье автора о различных сферах сексуальной и семейной жизни общества, а также откровенную демонстрацию различных особенностей человеческого тела

и отношений между мужчиной и женщиной.

Цена : 600 THB Выезд на экскурсию в 17.00, ежедневно

Скульптуры расположены под открытым небом, на территории парка. Они действительно эротические. Многие инсталляции посвящены проблемам современного общества, некоторые просто радуют глаз, а часть воплощает вечные ценности. Каждая скульптура подсвечена, поэтому ими можно любоваться в любое время суток, получая разные впечатления.
Посещение парка эротических фигур в Паттайе доставим вам массу положительных эмоций, а также позволит сделать множество забавных и интересных фотографий. Love Art Park в Паттайе займёт достойное место среди туристических достопримечательностей города и пополнит список мест обязательных к посещению.
Парк эротической скульптуры Love Art ParkПарк эротической скульптуры.

В парке есть небольшое искусственное озерцо, возле которого можно отдохнуть. Для удобства посетителей на территории расставлены зонтики от солнца со столиками и стульями. Здесь же работает большое кафе.

Контакты:
Телефон в Таиланде (WhatsApp, Viber, Line, Telegram): +66–861559142, 0861559142