Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Россия Крым, Ливадия

Актуальность 4 марта 2017 г.

Описание:

Сдаю комфортный номер на 2 человека в частном доме в ближайшем пригороде Ялты в Ливадии.До моря 15-20 мин пешком по парку Ливадийского дворца. Пляжи чистенькие не перегруженные. Путь можно сократить воспользовавшись двухкаскадным лифтом. В номере имеется просторная спальня с хорошей мебелью (плательный шкаф,двуспальная кровать),кухня оборудованная всем необходимым(варочная панель ,электро чайник,холодильник,санузел с душевой кабиной (вода горячая и холодная постоянно), кондиционер ,из окон вид на море, белье,посуда,полотенца,WIFI, спутниковое телевидение,маленький дворик. Территория огорожена,парковка. Сдаем в прокат 2 автомобиля Нива,незаменимое средство транспорта по горной местности. До парка Ливадийского дворца, магазинов, ресторанов, аптеки, рынка и кафе 5 мин пешком. До центра Ялты и набережной 12 мин на маршрутке. Отвечу на все вопросы.+7 978 843-7205

P.S. У нас очень плохая связь, дозвониться можно не сразу, приношу извинения за неудобство. С уважением,Наталия.

Контакты:

[email protected]