Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Россия

Актуальность 30 июня 2017 г.

Описание:

Друзья!!!

Если Вы мечтаете: погружаться в чистые,бирюзовые воды тихого океана разделяя волшебные моменты с горбатыми китами... наблюдать бесконечное разнообразие великолепных морских обитателей и удивительные подводные ландшафты...  есть фантастическую, приготовленную в островном стиле, еду... общаться с новыми друзьями и просыпаться каждое утро, зная, что новый день принесет еще одно удивительное приключение, тогда это приключение именно для Вас! Небольшие группы гарантируют больше времени в воде с китами, больше личного внимания и больше места на курорте вмещающем только 20 человек.. специализированный зал для йоги расположен всего в нескольких метрах от пляжа. Ежедневная практика правильно настроит вас на нужную волну... Вы будете не только наблюдать за китами. Вы узнаете об их поведении, их важность для экосистемы и как мы можем помочь им. мы предлагаем комплекс мероприятий, который подойдет для пар, семей и одиночек, которые хотят исследовать удивительный подводный мир Тонга, плавать с горбатыми китами и узнать великое искусство фридайвинга. Вам не нужно быть фридайвером чтобы присоединиться к нашим поездкам, но если Вы хотите научиться – мы поможем вам распорядок включает в себя множество мероприятий – от общение с китами через фридайвинг и подводное плавание , способствующие практики йоги , прогулки на природе, изучение островов и местной культуры...

планируется четыре заезда: 25/07/2017 - 03/08/2017 - 3 чел 08/08/2017 - 17/08/2017 - 3 чел 22/08/2017 - 31/08/2017 - 4 чел

включено: встреча в аэропорту и трансфер на лодке до острова и обратно  совместно и раздельное размещение на курорте в национальном стиле бунгало  ежедневные занятия йогой в специально отведенном месте трехразовое питание - от шеф повара отлично знающего свое дело ароматный тонганский кофе, чай и печенюшки в течении дня ежедневный cнорклинг / фридайвинг на одних из самых удивительных рифов с профессиональным инструктором федерации австралии по фридайвингу , подводным фотографом - специалистом по китам ежедневный выход в море для общения и наблюдения за китами в их среде обитания в небольших группах во главе с дипломированным гидом - на специально оборудованной лодке фотографии и советы по редактированию

дополнительно оплачивается: международные и внутренние перелеты курсы фридайвинга ( для желающих повысить квалификацию) доплата за одноместное размещение в номере алкоголь  массаж

цена : 3990 USD

Контакты: