Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Болгария

Актуальность 31 августа 2017 г.

Описание:

Апартаменты на первой линии. Первая линия от море, тихое и спокойное место.Отличные апартаменты с террасой и видом на море. Телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, электрическая плита, микроволновая печь, эл. чайник, холодильник, посуда и приборы. Обстановка: спальня с двухспальной кроватью, кухня-гостиная с двухспальным диваном софой. Оборудование: ТВ, DVD, микроволновая печь, кондиционер. Из окон апартаментов открывается великолепный вид на раскинувшееся поблизости море.Крайморие находиться всего 10 км от центра Бургаса и в 20 км от Созополя. Тихое и спокойное место для семейного отдыха. Широкий диапазон современных развлечений и средств обслуживания - рестораны, дискотеки, Интернет-клубы, универсамы и настоящий клад из приятных неожиданностей.  Кроме того, Вы сможете совершить романтическое путешествие с лодкой к самому большому острову Черного моря - Святого Анастазия, что отнимет у вас приблизительно 20 минут.

Контакты:

[email protected]