Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Чехия

Актуальность 18 ноября 2019 г.

Описание:

Прилетев в Прагу рекомендуем Вам заказать трансфер из аэропорта Праги в Ваш отель или апартаменты.

С трансфером Letiste Express Вы без всяких проблем доедете из аэропорта в любую точку Праги или Евросоюза по выгодной фиксированной цене! При заказе трансфера диспетчер Вам сообщит конечную стоимость поездки без каких либо навышений со стороны водителя.

Благодаря специфике работы с аэропортом Праги, каждый рейс отслеживается в режиме ОН ЛАЙН, что обеспечит наличие автомобиля именно тогда, когда Вы прилетите, без платы за ожидание за задержку самолета!

Заказав трансфер Letiste Express у Вас есть возможность тип автомобиля по самым низким ценам в Праге (Средний класс, Микроавтобус, Бизнес-Класс). Индивидуальный трансфер из/в аэропорт Праги Вам составит 15 евро или 400 крон. Индивидуальный трансфер Прага - Карловы Вары - 75 евро или 2000 крон.[/url] Индивидуальный трансфер Прага - Дрезден - 95 евро или 2400 крон.

Заказать трансфер вы можете на нашем сайте при помощи ОН ЛАЙН формуляра или позвонив по телефону +420775159053 – WhatsApp, Viber. Диспетчеры русскоговорящие, так как и водители!

С уважением

Контакты: