Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «Конкурс любительских туристических видеороликов и фотороликов: Я - Путешественник»

Туристический портал 100 дорог, совместно с выставочным комитетом MITF 2010, при поддержке Комитета по туризму города Москвы проводят конкурс видео- и фото-роликов по теме: Один день - одно путешествие.

5 марта 2010 г. - 1 мая 2010 г.

Условия

Туристический портал 100 дорог, совместно с выставочным комитетом MITF 2010, при поддержке Комитета по туризму города Москвы проводят конкурс видео- и фото-роликов по теме: «Один день – одно путешествие».

Победители конкурса фото и видеороликов "Я путешественник".

1 место - ролик "Один день на Миядзиме"
2 место - ролик "Один день в Токио"
3 место - ролик "Пасторальное настроение"

Все остальные участники конкурса получат поощрительные призы и дипломы.

Приглашаем всех участников на торжественное награждение, которое пройдет 15 мая в рамках 10-й Международной туристской ярмарки "MITF 2010. Туризм и отдых".

Сбор победителей в 11.30 минут у главного входа в Гостиный двор (ул. Ильинка,4) или у стенда портала 100 дорог.

Получить билет на выставку

Поздравляем победителей!

На конкурс  принимаются видеоролики или фоторолики, продолжительностью от 2 до 5 минут, отвечающие заданной теме.

Ролики выкладываются авторами в разделе Видео портала www.100dorog.ru с пометкой конкурс «Я Путешественник». Голосование проходит  в режиме online. Победители выбираются по наибольшему количеству баллов.

В спорных случаях Организаторы конкурса оставляют за собой право привлечь для оценки конкурса профессиональное жюри конкурса.

Список победителей будет опубликован на www.100dorog.ru до 7 мая 2010.

Награждение победителей пройдет в рамках выставки MITF 2010 15 мая 2010 года в Выставочном центре «Гостиный двор» (Москва).

Призы и подарки от партнеров конкурса:
- Туристической компании Ориент
- Издательского дома Жук