Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Конкурс: «Отдых начинается здесь!»

Ура! Подведены итоги конкурса "ОТДЫХ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!" Компетентное жюри проявило животный интерес к конкурсным фото и готово объявить обладателей главных призов от спонсора конкурса компании "Ферросан", производителя БИФИФОРМ.

Отдых начинается здесь!

15 марта 2010 г. - 3 июля 2010 г.

Условия

Главные суперПУЗИКИ УЖЕ ЗДЕСЬ!

Ура! Подведены итоги конкурса "ОТДЫХ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!"
Компетентное жюри проявило животный интерес к конкурсным фото и готово объявить обладателей главных призов от спонсора конкурса компании "Ферросан", производителя БИФИФОРМ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АВТОРОВ ФОТО САМЫХ ПРИКОЛЬНЫХ ЖИВОТИКОВ!

Первое место и самый главный приз - цифровой зеркальный фотоаппарат последней модели достаются Бритову Виктору - автору фотографии "ТРИ БОГАТЫРЯ"

Второй приз - СТАЦИОНАРНЫЙ ГАМАК ДЛЯ ДАЧИ - получает Гончаров Алексей - автор фотографии под названием "ЛЕТО"

Обладателем третьего места и стильного набора для барбекю стал Юдин Алексей - автор фотографии под названием "В ЖАРУ НА ПАПИНОМ ЖИВОТЕ ТАК УДОБНО"

Спонсор конкурса компания "Ферросан", производитель БИФИФОРМ благодарит всех участников и от всей души поздравляет победителей!

Желаем Вам и Вашим животикам прикольного лета! Где бы Вы не находились: на пляже, в экзотическом ресторанчике или на экскурсии по городу, БИФИФОРМ заботится о том, чтобы Ваш суперживотик чувствовал себя комфортно.

Призы вручаются в офисе 100 дорог. Все вопросы относительно получения призов можно задать по телефону (495) 785-24-07 или по e-mail: [email protected]

Отдыхайте с БИФИФОРМ!
Лекарственное средство. Перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Рег. удостоверение П№013677/01 от 01.12.2006 г.

1. Предупреждает и лечит желудочно-кишечные расстройства.
2. Нормализует микрофлору кишечника.
3. Поддерживает иммунитет.
www.bifiform.ru

Супер Приз - Цифровой зеркальный фотоаппарат, который позволит Вам запечатлеть самые незабываемые моменты Вашего отдыха.
2-й Приз - Стильный гамак на специальном деревянном каркасе, который не требует дополнительных опор и может быть установлен в любом удобном для Вас месте отдыха
3-й Приз - Набор для пикника – незаменимая вещь для выездов на природу с друзьями и близкими.

Посмотреть конкурсные работы текущего - второго этапа

вернуться к списку