Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «Сердце Европы-Германия»

Германия – красивейшая страна с удивительной и многогранной историей, самобытной культурой и великолепной архитектурой... 100 дорог и крупнейший производитель косметики NIVEA предлагают принять участие в викторине «Сердце Европы-Германия»

Сердце Европы-Германия

17 февраля 2015 г. - 13 марта 2015 г.

Условия

Германия – красивейшая страна с удивительной и многогранной историей, самобытной культурой и великолепной архитектурой: от средневековых замков и готических соборов, окутанных легендами и сказаниями, миниатюрных, почти игрушечных, домиков в стиле «фахверк», до монументальной классики дворцов с их интригами, витиеватого барокко, кричащего модерна, широких Берлинских проспектов и Франкфуртских небоскребов.

Туристический портал 100 дорог и крупнейший производитель косметики NIVEA предлагают всем принять участие в викторине «Сердце Европы-Германия»

Три победителя, которые будут выбраны случайным образом из участников, правильно ответивших на все вопросы викторины получат призы от NIVEA Bath Care – наборы средств для ванной и душа.

Крем-гель для душа Питание и Забота от NIVEA, Гель душа Эффект бани от NIVEA, Гель для душа Классический от NIVEA MEN, Гель для душа Ультраочищающий от NIVEA MEN, Пена Моменты Релаксации от NIVEA

Ответы на некоторые вопросы вы сможете найти на сайтах компании Nivea и Nivea Men.

Принять участие в викторине можно единоразово до 13 марта 2015 г.
Желаем всем участника удачи! Спасибо, что вы с нами!
Победители будут выбраны случайным образом из участников, правильно ответивших на все вопросы викторины.

Победители определены. Мы поздравлем участников:

1. Бражников Вадим Brajnikovwap---.ru

2. Виноградова Алла vokrugsveta2011---.ru

3. Малахова Татьяна ycnextatyana---.ru

Мы свяжемся с победителями для вручения призов.

вернуться к списку