Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Конкурс: «Лучший совет путешественнику»

Наверняка, вы знаете интересные, но малоизвестные места и достопримечательности, о которых не написано ни в одном путеводителе, но в которых обязательно нужно побывать. А может быть, вы знаете секреты общения в той или иной стране, особенности кухни, наилучшее время покупки билетов или лайфхаки по выбору гостиниц. Если это все про вас и вам есть чем поделиться, тогда обязательно присылайте ваши советы на конкурс "Лучший совет путешественнику".

Лучший совет путешественнику

1 августа 2016 г. - 17 октября 2016 г.

Условия

Издательский дом "АСТ-Пресс" предлагает вам принять участие в конкурсе "Лучший совет путешественнику"!

Если Вы любите путешествовать и у вас накопилось немало полезных и интересных наблюдений, которыми вы хотели бы поделиться, тогда этот конкурс для Вас. Наверняка, вы знаете интересные, но малоизвестные места и достопримечательности, о которых не написано ни в одном путеводителе, но в которых обязательно нужно побывать. А может быть, вы знаете секреты общения в той или иной стране, особенности кухни, наилучшее время покупки билетов или лайфхаки по выбору гостиниц.

Если это все про вас и вам есть чем поделиться, тогда обязательно присылайте ваши советы на конкурс "Лучший совет путешественнику".

Советы, присланные на конкурс должны относиться к одной из следующих категорий:

Достопримечательности. Присылайте ваши советы по посещению интересных, но малоизвестных мест и достопримечательностей, куда обязательно стоит поехать. Расскажите, в каких удивительных местах вам удалось побывать, опишите, чем замечательно это место и как туда добраться.

Гостиницы и перелеты. Ждем от вас советов по выбору гостиниц (где лучше остановиться в том или ином городе или стране) и выбору рейсов/авиакомпаний. Возможно, вы знаете, в какое время года и где можно купить самые дешевые билету в ту или и иную страну, или как получить скидку при заселении в гостиницу и пр.

Кухня. Отправляйте ваши советы по выбору лучших блюд и ресторанов. Если вы разбираетесь в кухне стран мира, бывали в удивительных ресторанах и пробовали необыкновенные блюда национальной кухни, обязательно поделитесь вашими знаниями, ведь мы все так любим поесть.

Повседневная жизнь. Ждем от вас советов, касающихся решения бытовых вопросов за границей. Вероятно, вы знаете особенности оказания медицинских услуг, шопинга, посещения банков в другой стране. Например, что разменять в Барселоне купюру в 500 евро проблематично даже в банке или что в Италии бесполезно пытаться голосовать на улице, никто и никогда не остановится. Обязательно поделитесь вашими наблюдениями, ведь эти знаниями могут очень помочь туристам в незнакомой стране.

Советы мы ждем на адрес [email protected] или [email protected] с пометкой "Конкурс".

Авторы самых интересных советов получат подарки от Издательского дома "АСТ-Пресс" - Первые карманные самоучители с бесплатным мобильным приложением по английскому, немецкому и итальянскому языкам.

Редакция портала 100 дорог и Издательский дом "АСТ-Пресс" выберут трех победителей - авторов самых полезных и оригинальных советов. Лучшие советы будут опубликованы на сайте 100 дорог в соответствующих разделах после завершения конкурса.

Призы получат победители в каждой категории!!!

Победитель, занявший 1 место, получит набор из трех карманных самоучителей "Язык без границ"

Победитель, занявший 2 место, получит  на выбор набор из двух карманных самоучителей "Язык без границ"

Победитель, занявший 3 место, получит  на выбор один карманный самоучитель.

 

 

Призы не заменяются на денежное вознаграждение

Издательский дом "АСТ-Пресс"

Серия "Язык без границ"

Серия книг "Язык без границ" издательства "АСТ - Пресс" - это собрание лучших самоучителей практически по всем языкам мира. В этой серии можно найти даже пособия по изучению хинди и других экзотических диалектов. Материал в книгах изложен очень доступно и понятно, и к тому же подкреплен множеством примеров. С этими книгами вы с легкостью освоите основы иностранного языка, который давно хотели изучить.

Подробнее о призах:

Издательство "АСТ-Пресс" представляет первые карманные самоучители с бесплатным мобильным приложением "Язык без границ".

Первый карманный самоучитель с бесплатным мобильным приложением "Язык без границ" создан для тех, кто интересуется другими странами и мечтает выучить иностранный язык, тех, кто уже едет или только собирается посетить другие страны в качестве гостя, туриста, по делам бизнеса, планирует там работать или учиться.

Листать книгу в поисках нужной фразы в живом диалоге не очень удобно, но теперь вы можете воспользоваться бесплатным аудиоприложением "Язык без границ" для iOS (английский, немецкий, итальянский) и Android (английский, немецкий, итальянский). Все модели самых популярных диалогов удобно разбиты по разделам, а карманный формат бумажной версии самоучителя удобен в поездке и легко помещается в бардачок автомобиля.

Авторы-составители этих самоучителей много лет изучали язык и культуру европейских стран, поэтому в "Языке без границ" содержится только самая актуальная информация.

Самоучители серии "Язык без границ" будут полезны как для поездок на выходные, так и для длительных путешествий с тщательным изучением всех особенностей той или иной страны. Согласитесь, любому местному жителю будет приятно, если вы обратитесь к нему на его родном языке.

С самоучителем "Язык без границ" не обязательно запасаться целым набором тематической литературы. С помощью этой книги каждый сможет не только начать говорить на иностранном языке, но и узнать много нового о современной жизни выбранной вами страны. Разделы содержат полезные диалоги, слова и выражения, которые пригодятся в типичных ситуациях; базовую грамматику с доступными объяснениями, интересные упражнения с ключами, позволяющие активизировать новый материал. Вы узнаете много интересного из жизни государства, которое планируете посетить. Познавательные вставки в каждом из разделов помогут вам лучше понять культуру и нрав местных жителей и проникнуться еще большим интересом к этой стране.

"Язык без границ" поможет выучить традиционные приветствия и прощания, изучить систему общественного транспорта, правила поведения в повседневных ситуациях, взять в прокат машину, даст рекомендации по выбору жилья и блюд национальной кухни. Здесь есть советы и на случай непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в незнакомой стране.

Советы мы ждем на адрес [email protected] или [email protected] с пометкой "Конкурс".

Желаем удачи на конкурсе!

вернуться к списку