Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «Новогодние традиции»

Давайте вместе попытаемся узнать насколько полно Вы знакомы с новогодними традициями других стран.

Новогодние традиции

10 января 2017 г. - 22 января 2017 г.

Условия

Наступление Нового года - самое удивительное и сказочное время , необычное, наполненное ожиданием чуда и волшебства и в каждой стране эти праздники отмечают по-своему. Так, например, жители Панамы стараются как можно громче шуметь, для чего включают сирены своих машин, свистят и кричат. На Эквадоре особое значение придают нижнему белью, которое приносит любовь и деньги, В Японии вместо 12 звучит 108 ударов колокола, а лучшим новогодним аксессуаром считаются грабли - чтобы загребать счастье.

Мы предлагаем вам продлить атмосферу праздника, еще раз окунуться в сказочное настроение и принять участие в нашей викторине.

Отвечайте на вопросы и получайте призы!

Первый приз первому правильно ответившему на все вопросы – набор для ухода за волосами от Pantene Pro-V Aqua Light и Wellaflex Экстрасильная фиксация.

Пять поощрительных призов правильно ответившим (выбор в случайном порядке) – наборы Wellaflex Укладка и восстановление.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте 25 января 2017 года

По итогам конкурса определены победители. Ими стали:
1 место - Журавлева Людмила

Поощрительные призы:

1. Преображенская Елена
  2. Степанова Екатерина
  3. Осипова Екатерина
  4. Палютина Анна
  5. Степанов Сергей

Победителей просим связаться с Ольгой Дёминой по [email protected] или по телефонам +7(495)785-2407 +7(926)690-7101

вернуться к списку