10 января 2017 г. - 22 января 2017 г.
Условия
Наступление Нового года - самое удивительное и сказочное время , необычное, наполненное ожиданием чуда и волшебства и в каждой стране эти праздники отмечают по-своему. Так, например, жители Панамы стараются как можно громче шуметь, для чего включают сирены своих машин, свистят и кричат. На Эквадоре особое значение придают нижнему белью, которое приносит любовь и деньги, В Японии вместо 12 звучит 108 ударов колокола, а лучшим новогодним аксессуаром считаются грабли - чтобы загребать счастье.
Мы предлагаем вам продлить атмосферу праздника, еще раз окунуться в сказочное настроение и принять участие в нашей викторине.
Отвечайте на вопросы и получайте призы!
Первый приз первому правильно ответившему на все вопросы – набор для ухода за волосами от Pantene Pro-V Aqua Light и Wellaflex Экстрасильная фиксация.
Пять поощрительных призов правильно ответившим (выбор в случайном порядке) – наборы Wellaflex Укладка и восстановление.
Итоги конкурса будут опубликованы на сайте 25 января 2017 года
По итогам конкурса определены победители. Ими стали:
1 место - Журавлева Людмила
Поощрительные призы:
- Преображенская Елена
- Степанова Екатерина
- Осипова Екатерина
- Палютина Анна
- Степанов Сергей
Победителей просим связаться с Ольгой Дёминой по odemina@tours.ru или по телефонам +7(495)785-2407 +7(926)690-7101