Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Конкурс: «Удивительный север Испании»

Туроператор «OblakaTravel» и принимающая сторона «Tourispania» рады представить вашему вниманию гостеприимную галисийскую землю, которая оставит в вашей душе неизгладимые впечатления об этом удивительном уголке Испании и приглашают принять участие в конкурсе

Удивительный север Испании

3 февраля 2017 г. - 6 марта 2017 г.

Условия

Туроператор   «OblakaTravel»  и  принимающая сторона «Tourispania» рады  представить вашему вниманию гостеприимную галисийскую землю, которая оставит в вашей душе неизгладимые впечатления об этом удивительном уголке Испании.

Галисия  – удивительный регион Испании, который в древности называли «край света». Здесь расположены великолепной красоты горы, поля и долины, напоминающие Ирландские пейзажи. Эту местность стоит посетить хотя бы раз в жизни каждому человеку, ведь здесь вашим глазам предстанет гармоничное сочетание извилистых берегов, скалистых склонов, выдающихся мысов, насыщенной зелени и монументальных исторических культурных памятников. Особый интерес для туристов представляют этнографические и археологические музеи, а также старинные монастыри, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного путешественника.

Организаторы приглашают Вас принять участие в конкурсе  «Удивительный север Испании», целью которого является выяснить глубину Ваших знаний о таком замечательном регионе Испании как Галисия. Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Быть зарегистрированным пользователем на портале 100 Дорог.
  2. Правильно ответить на вопросы викторины
  3. Зайти на страничку 100 дорог в Фейсбук или Вконтакте. Отметить публикацию о конкурсе как понравившуюся и поделиться ей на своей страничке в соцсети. Под постом о конкурсе, в комментариях ответить на вопрос : «Что бы я делал в Галисии весь день?»  
  4. На сайте 100 дорог опубликовать (в авторизованном режиме) информацию об интересных местах  в разделе Достопримечательности, о традиционных праздниках, фестивалях и событиях в разделе События  или добавить сведения о любых городах Испании (Галисии) с тем условием, что Ваш материал новый для сайта, не повторяется и не скопирован с других сайтов. Информация должна носить фактологический характер. Ограничений по количеству публикаций нет.

К розыгрышу призов будут допущены только те, кто выполнит все четыре условия участия в конкурсе.

Итоги конкурса будут подведены 09 марта 2017 года.

Главного победителя  определяет жюри, состоящее из организаторов конкурса. При выборе победителя будет учитываться:

- правильность ответов  на вопросы викторины;

- оригинальность  ответа  на вопрос в комментариях, под постом о конкурсе в социальных сетях;

- качество и количество размещенного материала на сайте 100 дорог.

Поощрительныне призы будут определены путем случайнной выборки

Определены победители конкурса:

1-е место и главный приз получает Пашнева Юлия

2-е место и бутылку галисийского вина Finca Cuarta Mencía - Ляпунова Наталья

3-е место и книгу «Русские в Испании» - Молчанова Юлия

4-е место и спецвыпуск журнала "Третьяковская Галлерея" - Кирпичникова Юлия

Победителей просим связаться с Ольгой Дёминой по [email protected] или по телефонам +7(495)785-2407 +7(926)690-7101

Призы:

Главный приз. Проживание в отеле Silken Amara Plaza 4*  (2 ночи)

находится в тихом районе у реки Урумеа, на площади Пия XII в Сан-Себастьяне.
До собора Сан-Себастьяна и стадиона Аноета можно прогуляться за 10 минут. Рядом с отелем расположена автобусная остановка San Sebastian, до пляжа Плайя-Конча - 1,5 километра.

Поощрительные призы:

- Бутылка галисийского вина Finca Cuarta Mencía

Finca Cuarta – виноградник, из чьего урожая получают вино с одноимённым названием, и который расположен в самом сердце региона Рибейра Сакра. Энолог Рубен Моуре, винодел в третьем поколении, в настоящее время является владельцем  виноградника, в котором произрастает лоза возраста 50 лет.

- Книга  «Русские в Испании»

Книга первая. Век XVII - век XIX - сборник "русские в Испании" включает записки, письма, фрагменты из дневников и мемуаров, в которых русские путешественники, писатели, художники, ученные, дипломаты рассказывают о своем пребывании в этой стране.

- Специальный выпуск журнала "Третьяковская Галлерея"

Испания - Россия. На перекрестке культур.

* Призы не обмениваются и не заменяются на денежные эквиваленты.

вернуться к списку