Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Вопрос: виза ошибки в датах и сроках

Задать вопрос

Вопрос: виза ошибки в датах и сроках

Подскажите, кто в курсе: насколько это серьезная ошибка при получении визы. Я получила однократную визу на туристическую поездку (самостоятельно, без турбюро). В графе "количество дней пребывания в стране" вместо 13 дней, поставили 14, что на один день больше, чем требовалось, и чем указано в сроках визы. Т.о., виза с "02.08.09 по 14.08.09 , а количество дней не 13, а 14. Билеты на обратную дорогу на 14 августа. Что следует в этой ситуации сделать: просить переделать визу или это не очень важно и не страшно при однократной визе? Виза в Швецию.
Меня волнует, не привяжутся ли ко мне таможенники и пограничники в России... да и в Швеции могут придраться к формальному несоответствию сроков визы и количества дней... Я боюсь, что могут не выпустить из России или не пустить в Швецию.
может ли такое случиться?
надеюсь на ответ

Ответ:

Посольство на свое усмотрение увеличило вам сроки пребывания на один день. Можете спокойно отдыхать, никаких претензий к вам не будет.

к списку