Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Вопрос: Дешевые города в Восточной Европе для остановки на 1-3 месяца

Задать вопрос

Вопрос: Дешевые города в Восточной Европе для остановки на 1-3 месяца

Эй, мне было бы интересно, может ли кто-нибудь порекомендовать дешевые города для остановки в Восточной Европе в течение 1-3 месяцев? Кажется, я задумался слишком поздно, чтобы найти дешевое жилье, желая отправиться на следующей неделе. Благодарю!

Ответ:

Недавно я жил в Загребе / Сараево / Белград / София, проводя 3-4 недели в каждом городе. Наслаждался всеми, но Белград стал очень позитивным сюрпризом

1. Flex
    Flex 19 ноября

Пловдив действительно приятный. Обладает отличной атмосферой и множеством кафе, из которых можно работать. Если вы остаетесь дольше, чем месяц, вы, вероятно, можете найти лучшие предложения, чем Airbnb. Долгосрочные апар-ты арендуют 300-400 левов в месяц в зависимости от местных жителей. Это $ 180- $ 240 / месяц.

2. fernman
    fernman 19 ноября

У меня был большой опыт поездки в Бухарест, Румыния. Недалеко от Брашова, который является фантастическим местом для посещения. У обоих есть «старые города», которые по сути являются городскими центрами, где вы можете найти все места, где можно поесть, и большинство из них говорит по-английски, хотя некоторые румыны могут быть хорошими. Текущая стоимость Ron / Lei к доллару делает Румынию потрясающим местом для путешествий и внутри. Ожидайте около 3.50-3.75 Ron / Lei к доллару или евро.

к списку