Фотогалерея

Фотоальбомы Стодорожников. Фотоотчеты о путешествиях и поездках, фото достопримечательностей, курортов, отелей. Жизнь, культура и традиции народов мира запечатленные в фотографиях. Конкурсные работы

Самые красивые места мира

Самые красивые места мира

Сборный фотоальбом Самых красивых мест в мире. Здесь собраны не только общепризнанные жемчужины Земли, но и места малоизвестные открывающие нашему взору красоту нашей Планеты 215 фото

Забавные моменты с отдыха

Забавные моменты с отдыха

Чем хороши путешествия, так это тем, что никогда не знаешь, что может случиться. Иногда туристы и сами непрочь почудить, а порой им в этом помогают местные обитатели. 207 фото

Фестивль Вина в Молдове, Кишинев

Фестивль Вина в Молдове, Кишинев

Ежегодно, в первые выходные Октября, на Фестиваль Вина приезжайте в Молдову! На главной площади, местные производители вина, разливают молодые вина на любой вкус! Традиционные блюда, местная кухня- все очень вкусно! BESTMoldova.md ждет Вас в Молдове 1 фото

Las Fallas в Валенсии

Las Fallas в Валенсии

Каждый год все валенсийское сообщество готовится к яркому фестивалю Las Fallas, посвященному наступлению весны. По всей Валенсии устанавливаются огромные, иногда в несколько этажей, красочные фигуры из папье-маше, дерева и бумаги... 57 фото

Подбор фотоальбомов