Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Ozon.Travel

OZON.travel — туристическое онлайн-агентство при крупнейшем интернет-магазине

Сайт:

Адрес: Москва, Чапаевский переулок, дом 14

Телефон: +7 (495) 787-28-88

eMail: [email protected]

Время работы: операторы работают круглосуточно без выходных

Варианты оплаты: банковские карты, оплата в салонах «Евросети», платежные терминалы или электронные деньги (WebMoney, Яндекс.Деньги)

Бонусная программа: мили и баллы на бонусные карты авиакомпаний

Отлично!

Оценка компании

Удобство сайта

ОЦЕНКА : 4( 4 голос(ов))

OZON.travel — туристическое онлайн-агентство при крупнейшем интернет-магазине России, открыто в 2009 году.

В ноябре 2009 года OZON.travel получил аккредитацию IATA, Международной ассоциации воздушного транспорта, что позволило заключать прямые договоры с авиакомпаниями и предлагать низкие цены.

На OZON.travel можно в любое время суток забронировать билеты на рейсы российских и зарубежных авиакомпаний, приобрести электронные билеты и зарегистрироваться на поезда РЖД по России, странам СНГ и Балтии, зарезервировать и оплатить номер в одной из 70000 гостиниц в России и за рубежом.

Заказ можно оплатить разными способами: онлайн (банковской картой, электронными деньгами), наличными через терминалы платежных систем, в салонах «Евросети», банковским переводом и через систему платежей Contact.

Ваш отзыв

Не забудьте проставить оценки!

Цены

Удобство сайта