Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Biletix.ru

Сайт:

Адрес: Москва, Переведеновский пер., д. 17, стр. 1, этаж 2, оф. 207

Телефон: +7 (495) 741-46-72, 8 (800) 100-56-65

eMail: [email protected]

Время работы: ежедневно с 09:00 до 19:30, технический перерыв с 18:15 до 18:30

Варианты оплаты: банковские карты Visa и MasterCard, электронные деньги (WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money, Деньги@mail.ru), наличными в офисе или курьеру, платежные терминалы Qiwi, Элекснет, УниКасса, Pinpay и др.

Бонусная программа: Каждому клиенту Biletix мы дарим подарок - скидку в одном из магазинов-партнеров по вашему выбору.

Так себе!

Оценка компании

Цены

Варианты оплаты

Поддержка клиентов

ОЦЕНКА : 1,6( 4 голос(ов))

Biletix.ru – проект холдинга «В.И.П. Сервис», предоставляющего авиа, железнодорожные и туристические услуги с 1995 года. Веб-сайт Biletix.ru работает с 2008 года. Компания осуществляет продажу во всех московских аэропортах, вокзалах, гостиницах города, представительствах иностранных фирм и крупных бизнес- и торговых центрах.

На Biletix.ru можно просмотреть спецпредложения авиакомпаний, расписания авиарейсов и железнодорожных сообщений, узнать стоимость билетов, выбрать устраивающий вариант и за пару минут купить авиа- или ж/д билет. Также на сайте имеется возможность покупки авиабилетов на чартерные рейсы.

Ваш отзыв

Не забудьте проставить оценки!

Цены

Варианты оплаты