Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Biletik.aero

Билетик.аэро — сервис поиска и бронирования авиабилетов, оптимизированный в

Сайт:

Адрес: Москва, ул. 5-Магистральная, д. 14, стр. 1

Телефон: 8 (499) 638-51-16

eMail: [email protected]

Время работы: с 9:00 до 19:00

Варианты оплаты: банковские карты Visa и MasterCard, салоны связи Евросеть и Связной

Бонусная программа:

97,5%

Отлично!

Оценка компании

Цены

Удобство сайта

Варианты оплаты

Поддержка клиентов

ОЦЕНКА : 4,75( 2 голос(ов))
97,5

Билетик.аэро — сервис поиска и бронирования авиабилетов, оптимизированный в первую очередь для использования на планшетах, но и доступный для всех пользователей ПК и ноутбуков. Оплата осуществляется банковской картой Visa или Mastercard через защищенный платежный сервис Uniteller.

1. Татьяна
    Татьяна 25 декабря

Очень удобный сервис для поиска и покупки билетов. Быстро загружается, предлагает много вариантов от дешевого до самого удобного. Можно забронировать билет без покупки на 30 минут, очень удобная услуга, и отменить тоже бесплатно! и маленький лайфхак: очень удобно для тех, кому надо сделать подтверждение для визы, а с датой еще не определились)) Так же из плюсов - сервис синхронизируется с букингом и сразу показывает варианты размещения , что очень удобно и не нужно лишний раз открывать и искать отели. Было бы удобно, если добавить опцию календарь цен, чтобы видеть когда выгодно вылетать))) Всё остальное очень удобное и понятное)

2. Татьяна
    Татьяна 19 марта

Несколько раз приобретала билеты до Москвы на этом сайте. Мне сервис понравился, удобно и быстро. Менеджеры на связь выходят, если надо какой-то вопрос уточнить. Стоимость билетов разная, зависит от авиакомпании, но можно бюджетно слетать в Москву. Заказываю у них, потому что, так попадает, что на нужные мне даты, на их сайте билеты дешевле всего. Проблем с их билетами ещё ни разу не было, поэтому и дальше буду у них покупать.

Ваш отзыв

Не забудьте проставить оценки!

Цены

Удобство сайта