Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

City.Travel

City.Travel — туристический сервис, запущенный в Санкт-Петербурге в 2005 году.

Сайт:

Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 70

Телефон: 8 (800) 555-60-40

eMail: info@сity.trаvel

Время работы: ежедневно круглосуточно

Варианты оплаты: банковские карты Visa и MasterCard, терминалы Qiwi и Comepay, наличные в Связном и Евросети

Бонусная программа:

Так себе!

Оценка компании

Цены

Варианты оплаты

Поддержка клиентов

ОЦЕНКА : 1,4( 4 голос(ов))

City.Travel — туристический сервис, запущенный в Санкт-Петербурге в 2005 году. City.Travel имеет международные туроператорские лицензии, аккредитацию в качестве агента в ТКП и IATA. В базе сервиса — авиабилеты более чем 50 российских и 200 зарубежных авиакомпаний.  CITY.TRAVEL™ — сервис онлайн бронирования авиа, ж/д билетов и гостиниц, который объединяет в себе все функциональные достоинства метапоисковой системы и неограниченные возможности туристического оператора.

1. Alexey
    Alexey 19 марта

Конечно к теме это не относится, но на сайте City.travel нет ЖД билетов. Упоминание есть везде, а самой формы бронирования ЖД нету!

2. Олег
    Олег 18 августа

Перешел на их сайт с поиска авиабилетов на сервисе Яндекс. Искал билеты на конкретный рейс с вылетом 20 Августа в 12:30 и прибытием в Москву в 15:10. Купил билеты на этот рейс, хотя он был и не самым дешевым - были недорогие альтернативы на эту же дату, но с вылетом позднее. Вполне осознанно заплатил повышенную цену за удобный рейс. За двое суток до вылета получаю билет на совершенно другую авиакомпанию, которая летит вечером, дольше и совсем в другой аэропорт. Более того, билеты на эту Авиакомпанию, в момент моей покупки, стоили на несколько тысяч дешевле. Попытки решить вопрос с их колл центром завершились ничем. Говорят читайте пользовательское соглашение, где написано, что они имеют право заменить рейсы. Хотя само по себе это означает, что они не имеют право рекламировать и продавать авиабилеты на конкретные рейсы, так как это взаимоисключающие понятия и то, что прописано в Пользовательском Соглашении - называется авиабилет БЕЗ КОНКРЕТИЗАЦИИ РЕЙСА Обман в стиле 90х

Ваш отзыв

Не забудьте проставить оценки!

Цены

Варианты оплаты