Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Eviterra.com

Eviterra.com — современный сервис поиска и покупки авиабилетов. В будущем на

Сайт:

Адрес: Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 17-18, оф. 5, территория Трёхгорной мануфактуры

Телефон: +7 (495) 660-35-20

eMail: [email protected]

Время работы: операторы работают круглосуточно без выходных

Варианты оплаты: банковские карты Visa и MasterCard, наличными в офисе

Бонусная программа: мили и баллы на бонусные карты авиакомпаний ошибка доступа к сайту!

Хорошо!

Оценка компании

Удобство сайта

ОЦЕНКА : 3( 8 голос(ов))

Eviterra.com — современный сервис поиска и покупки авиабилетов. В будущем на сайте появится возможность бронирования отелей, проката авто, билетов на поезд, страховок и т.п.

Сайт подключен сразу к нескольким системам бронирования, что позволяет сравнивать тарифы и подбирать наиболее выгодные и удобные тарифы и рейсы.

Eviterra.com официально аккредитована в Международной ассоциации авиаперевозчиков (IATA) и в российской транспортной клиринговой палате (ТКП). Помимо сайта у компании есть собственная служба бронирования, которая находится в московском офисе. Всегда можно позвонить и клиенту помогут и ответят на все вопросы.

В данный момент Eviterra.com принимает только карты Visa и MasterCard, но ведется работа над расширением набора платежных средств. Также возможна оплата наличными в офисе.

Ваш отзыв

Не забудьте проставить оценки!

Цены

Удобство сайта