Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

SuperSaver

SuperSaver — шведская туристическая компания, в которой можно купить авиабилеты

Сайт:

Оценка компании

Цены

Варианты оплаты

Поддержка клиентов

ОЦЕНКА : 1,2( 6 голос(ов))
30,2

SuperSaver — шведская туристическая компания, в которой можно купить авиабилеты на рейсы 650 авиакомпаний, забронировать номер в отеле или взять на прокат автомобиль. Компания представлена в 6 странах: Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии, Голландии и с недавнего времени в России. Служба поддержки клиентов доступна только через онлайн-чат на сайте с 11:00 до 16:00 по московскому времени.

* Бонусные баллы можно потратить только на оплату бронирования отелей

1. Yury
    Yury 10 марта

Я бы не стал доверять компании, даже иностранной, не имеющей ни русскоговорящей постоянной поддержки, ни email, ни телефона. Случись что - где потом концы искать?

2. Павел
    Павел 25 января

Перенесли рейс на более раннее время не предупредив, пришлось покупать новые билеты втридорога, за возврат денег требуют комиссию выше стоимости пропавших билетов!

3. Evgeniy
    Evgeniy 23 ноября

Крайне не рекомендую использовать данный сервис. Заявили, что в случае переноса рейса деньги будут возвращены, по факту так не получилось( Заявили, что перенос на полтора часа не является значительным.

Ваш отзыв

Не забудьте проставить оценки!

Цены

Варианты оплаты