Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Связной Тревел

Связной Трэвел — туристический проект группы компаний «Связной»,

Сайт:

Адрес: Москва. 172 офиса по России

Телефон: 8 800 700 33 88, +7 499 951 03 48

Время работы: операторы работают круглосуточно без выходных

Варианты оплаты: банковские карты Visa и MasterCard, наличными в салонах «Связной»

Бонусная программа: Карта Связной-Клуб — 1% от стоимости авиабилета

99,5%

Отлично!

Оценка компании

Цены

Удобство сайта

Варианты оплаты

Поддержка клиентов

ОЦЕНКА : 4,75( 8 голос(ов))
99,5

Связной Трэвел — туристический проект группы компаний «Связной», позволяющий заказать авиа и ж/д-билеты, купить тур или забронировать отель. Поиск авиабилетов осуществляется по рейсам 500 авиакомпаний, возможность составить сложный маршрут с разными городами вылета отсутствует. Оплатить покупку можно банковскими картами онлайн или наличными в любом из более чем 3000 салонов связи «Связной». Также на Svyaznoy.travel можно заказать такси и купить страховой полис путешественника.

1. Алексей
    Алексей 19 февраля

Нормальный сервис, заслуживает внимания, мне кажется. Я конечно не всегда отмечаю самые выгодные цены, но зато можно при покупке использовать бонусы Связного Клуба или карты Кукуруза, у меня там много копится. Метапоисковики не люблю, бывают неприятные сюрпризы с тарифами и ценами, а вот сервисы по бронированию такие как Связной больше подходят, адекватнее обслуживание и поддержка.

2. Екатерина
    Екатерина 14 марта

Пользоваться Связной Трэвел удобно. Все что надо по идее - выбрать направление и все, остальное сервис сделает за вас. Билеты мне приходили на почту быстро обычно, минут за 20 даже бывало. Насчет цен не знаю, может быть, здесь они и не самые низкие, но обычно стараюсь заранее планировать маршрут, так возрастает шанс сэкономить. Аэропорты тоже не самые популярные выбираю ну и стараюсь ничего не менять, чтобы не терять проценты.

3. hodchenkovaleri
    hodchenkovaleri 14 мая

Цены на Связной Тревел могут быть ниже, нежели вы обратитесь напрямую в отель. Почему? Думаю, за счет больших оборотов систем бронирования, с которыми работает, и предоставляются скидки. Обычно именно это решает в пользу сервиса. Еще, конечно, удобно все сделано, разные мелочи учитываются в фильтрах.

4. Виталий
    Виталий 07 июня

Cо Связной Трэвел получается сэкономить время и деньги. Система предлагает воспользоваться бронированием без комиссии, радуют и регулярные специальные предложения. Доступно много вариантов размещения и авиабилетов, жд тут не бронировал. Можно использовать баллы с карты Кукуруза. В последний раз покупал тут билеты в Таллин. Из минусов - мало для меня вариантов оплаты типа ЯДа или вебмани нету, горячая линия недоступна в любое время, например, после 12-ти ночью,но все же стабильная работа сайта и отсутствие косяков в целом с билетами, перевешивают, я бы рекомендовал

Елена 18 октября

Регулярно покупаю жд билеты на Связной трэвел Время конечно экономит сервис по полной. Оплачивать можно и в салонах связного, но я на сайте в основном, платежи защищены. Можно использовать еще что-то вроде доверительной оплаты. Это когда билет бронируешь по одной цене, потом надо в срок оплатить, но необязательно в тот же день, стоимость сохраняется. Робот на сайте Связной трэвел судя по всему умный, выдает все доступные билеты быстро. База данных не глючит, поиск задаешь один раз и все. Однажды отменяла поездку в Комсомольск-на-Амуре, деньги вернули. Сервису явно можно доверять.

Гость 21 мая

В преддверие нового купального сезона, наверное, будет актуально написать, какой системой бронирования пользуемся. Сегодня с повальным удорожанием важно найти нормальный ресурс, чтобы не было никаких подстав в случае обмена или возврата билетов. Мы летаем как правило всей семьей, поэтому приходилось отказываться от рейса, если у кого-то менялись планы. Связной Трэвел в этом случае возвращает деньги не в тот же день, но главное, что возвращает. Иногда приходилось ждать до 4 недель. Еще зависит от банка. А так на сайте много интересных и удобных"фишек", чтобы пользователю было максимально комфортно ориентироваться. Например: поиск отелей по карте, по цене, по оценкам гостей, в пределах заданного расстояния от центра города, например, и многое другое. Минусов пока не отметили, есть мобильное приложение, есть интересные акции, бонусная программа и прочее.

7. Даша
    Даша 05 июля

Чаще на сайт захожу, но авиабилеты связной трэвел хорошая штука тоже, когда в разъездах бронировали авиабилеты приходится. А еще тут цена даже пониже, что тоже приятно)

8. buk
    buk 23 сентября

Все нравится. Уже много раз жд билеты покупал здесь, очень упрощает выбор и вообще все быстро. Цены возможно не самые низкие, но можно использовать баллы карты Кукуруза, и если вдруг сталкиваюсь с возвратом, проблем нет. Не понял только можно ли сделать подписку на е-мейл, чтобы допустим приходило уведомление о лучшем предложении. Было бы полезно отслеживать не самостоятельно, а просто получать письмо вовремя. А так если говорить о самом поиске - загрузка происходит через несколько секунд, показывается самый выгодный вариант в плане цены и самый удобный. Оплатить можно наличкой в салонах Связной или по карте (Виза, Мастер Кард, Мир). У меня один раз деньги были на яндекс-кошельке, хотел оплатить не получилось. По идее можно было добавить еще способы оплаты, но кому-то и карточки вполне хватает.

Гость 09 октября

Раньше находя нужный рейс на сайте посредников, я переходила уже на официальные сайты перевозчиков. Но в последний раз на арабском сайте ничего не разобрала, поэтому решила сразу оформить все на Связной Трэвел. Выбрала направление нужное, подобрала подходящие билеты по стоимости, ввела данные о пассажирах, оплатила и по почте получила билеты. Предварительно еще ознакомилась с правилами возврата и обнмена. Надо всегда уточнять возвратный билет или нет, мой возвращать не пришлось. Информация на сайте кстати доступно подана. Оплачивала картой, можно забежать и в офсы Связной, благо их полно) Вот так все, как говорится, познается в сравнении. Теперь не хочу уже заморачиваться с иностранными сайтами авиакомпаний.

Гость 23 октября

Тоже часто на связной бронирую, на сайте. Но приложение авиабилеты связной трэвел тоже отличное у них стало, не сбоит. И цены там даже пониже чуток уведомлялки полезные сразу в телефоне.

Ваш отзыв

Не забудьте проставить оценки!

Цены

Удобство сайта