В заключение несколько итоговый замечаний и наш рейтинг достопримечательностей.

Маршрут полностью оправдал себя. Единственно, что можно было изменить, это сократить на два-три дня пребывание на ферме в Монтегю и углубиться на запад в Бретань, там есть немало интересных мест.

Гостиницы сети B&B, да и многодневная база на ферме в Монтегю, также не дали повода усомниться в правильности выбора.

С арендой автомобиля нам просто повезло ибо езда на Мерседесе – это мечта любого водителя. А в сочетание с прекрасными французскими дорогами это привело к тому, что мы просто получали удовольствие от поездок. Приведу такой факт. В наших автопутешествиях я в основном концентрируюсь на штурманской работе и за руль практически не сажусь, хотя у меня достаточный опыт вождения – больше 20 лет. Но здесь я не мог отказать себе в удовольствии поводить Мерседес.

И, наконец, наш рейтинг достопримечательностей, составленный по нашим сугубо личным и поэтому субъективным впечатлениям:

-***** Мон-Сен-Мишель

Барфлер

Валонь

Сен-Ло

Гость 25 февраля

Собираемся в Нормандию в конце мая, и Ваш рассказ очень поможет в подготовке путешествия! Интересно и информативно! Спасибо!

Ресторан Pierre Gagnaire

Ресторан Pierre Gagnaire