Отель на вид неплохой, детали выясняются уже по приезде. Например, что окна выходят на шумную улицу (эх, надо было Google Earth смотреть!). Или что хотя в отеле заявлена система "зима-лето", индивидуального регулирования нет и по стандарту отопление выключают 15 мая, а включают 15 октября. Результаты можете себе представить - в мае 30 градусов на улице там не редкость.

Зато все остальное - неплохого качества: чистенько, готовят хорошо. Бассейны есть - открытый и закрытый.

Сходить можно в хаммам (турецкая баня), причем не обязательно в своем отеле - лучше пройтись сперва по соседним и узнать цены. Красоту навести (опять же - двумя отелями дальше все намного дешевле). На пляж.
Сьездить на экскурсии - в вестибюле отеля лежат папки с описанием, часто даже на русском. записываться надо в день приезда, т.к. экскурсии бывают по определенным дням только. В Анталью можно сгонять, хоть на такси, хоть на автобусе.
ИМХО, лучше не ходить на базар и по всяким магазинам кожи и ювелиркам. Качество так себе, цены ему не соответствуют.

Что билеты летом дешевле, я сомневаюсь, учитывая гигантский наплыв туряг. Лично мне известен только один сезон низких цен - с октября по декабрь. 

Страницы1

3,0/5 (1)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Археологический музей Антальи

    Археологический музей Антальи

    Музе́й Анта́льи или Археологи́ческий музе́й Анта́льи — городской археологический музей Антальи (Турция), расположенный в центре города. В музее имеется 13 выставочных залов, зал для…