Отдыхали в Словении 7 дней!

Это было мое первое знакомство с этой страной! Честно говоря, не хотелось заморачиваться долгим перелётом, поэтому и выбирали страны недалеко от Москвы , но с хорошими горнолыжными трассами. Наш выбор пал на Словению, место, которое почему-то не пользуется большим спросом у российских туристов, А ЗРЯ!

Обратились в СКМ-трэвел(друзья моего мужа постоянно отдыхают с этой компанией ,и ни разу мы не слышали от них отрицательных отзывов об организации поездки).Сотрудник агенства Мария, уставшая, наверное, от наших, постоянно меняющихся предпочтений, спокойно нас выслушала(молодец! профессионал!) и посоветовала отель Компас 4* в районе курорта Краньска Гора, в котором сама отдыхала!

Нам понравилось все! Особенно вкуснейший глинтвейн в “Ледяном баре”! Отель-супер,но далеко  не дешевый (находится в самом центре курорта, иногда бывает шумновато-это единственный маленький минус),трассы-хорошие(правда в 200 м от отеля,можно дойти),питание-отличное!!! А самое главное, русскоговорящих личностей очень мало!! Мы с мужем выражаем благодарность турагентству СКМ-трэвел за то, что в нем работают такие профессионалы, как Мария-знаток своего дела!

1. denistur
    denistur 30 октября

Хотел вот тоже отдохнуть. Ищу теплое место. В этот раз решил зимой попробовать. Избитые направления уже как-то приелись. Хочется чего-то более оригинального. Думаю, не начать ли знакомство с Европой с ее восточной части? Почему русских так мало ездит в такие прекрасные места? Как вы думаете, Инга?

2. Inga
    Inga 31 октября

Уважаемый denistur!честно говоря,я не знаю,много ли русских туристов посещают Словению! я писала конкретно про то место,где отдыхала! мы собираемся поехать еще,но уже в другое место этой чудной страны!оказывается Словения богата и спа отелями! я вам обязательно напишу!у вас возникла отличная идея,езжайте,не разочаруетесь!