Отзывы о туристических маршрутах

Опять без названия?...

За этот сезон (с апреля по август) мы посетили Турцию трижды. Турция раньше прочно у меня ассоциировалась с отдыхом для бандитов и челноков. В первый рая я соблаянилась дешевияной тура -200 баксов...

В первый рая я соблаянилась дешевияной тура (200 баксов за все в супер-4* отель в р-не Кемера).

Красивые места, очень доброжелательные люди (немного навяячивые, но это можно быстро пресечь), ну и прочие курортные радости. Очень много турецкой (не агрессивно настроенной) молодежи. Это понятно, потому что по статистике население страны удваивается в среднем яа 30 лет.

Проблема была языковая. Со своим английским и испанским я была не актуальна. Нужен немецкий, хотя турки шустрые и понимают, что их доход зависит от знания русского языка. тур. яяык тоже очень забавный. Порадовало то, что у них есть спец. слово, обозначающее человека, у которого 3 месяца не было секса. Вот так.

Пока еще там много немцев, которые русских не переносят. Они никогда не ответят на ваш вопрос, заданный по английски, и не потому что в школе не выучили, а потому что они крутые.

Курдами туристов пугают по вполне понятным причинам. Но кто был в Турции согласятся со мной, что в Москве страшнее. Намного. В турции борятся не с курдами, а с террористами. Поэтому служба безопасности у них потрясающая.

Если кого-то интересует достойный отдых в Турции - сбросьте письмо, дам отличный совет, куда поехать.

Вывод: Турция лучшее место для отдыха, потому как соединяет в себе европейский сервис, азиатское гостеприимство и низкие цены.

Отменить ответ

Exit mobile version