Отзывы о туристических маршрутах

Maxima hotel, отзыв

Я отдыхал там конец июня - начало июля.
Это бывший отель San Club Biltur. Переименовали его в связи с тем, что клуб перешел к новому хозяину. Так что ищите отзывы о нем.
Во всех номерах (где знакомы...

Я отдыхал там конец июня - начало июля.
Во всех номерах (где знакомые жили) проблемы с кондеем (работает только как вентилятор)
и с канализацией (плохо сливается вода). На кондей раза 4 ходил жаловался на ресешен,
через 2-а дня пришел мастер, ничего ясно не сделал и начал мне впаривать, типа так
оно и должно быть. Я в итоге плюнул. Тем, кто будет в самую жару, сочувствую.
Есть комары.
На стороне, противоположной бассейну, стоит цистерна с газом (для кухни, видимо). Обычно такие цистерны закапывают в землю метра на 3, огораживают колючкой с надписями НЕ КУРИТЬ и тп. Здесь же стоит на открытом месте под окнами.
Утром - невыносимый запах. Некоторым даже плохо становится.
Убираются так себе. У знакомых не убирали номер неделю. Чаевые не помогают, помогает только скандал на ресепшене (да и то на раз). Хотя перед немцами горничные лебезят.
Турки постоянное говорят, что они европейская страна, хотя до Европы им как до Казани раком.
Отношение к русским так себе. Если не можете выяснять отношения на английском, то будут делать вид, что не понимают. Анимация на уровне пионерлагеря. На русском нет. Есть даже на итальянском, хотя итальянцев было 2-а человека, а русских процентов 70. Английский у аниматора никакой, каша.
Много казахов. Попадаются и те, кто пробует еду пальцем.
Пляж хороший. Море было еще холодное.
Кухня хорошая, но очереди за 2-ми блюдами человек по 15.

Так общее впечатление хорошое (если сильно не выпендриваться).
Я могу сравнивать с 3-х звезд отелем в Испании. Так в Испании сервис явно лучше,
а кухня пожалуй в Максиме будет получше (разнообразнее, видно, что стараются).

Отменить ответ

Exit mobile version