Отзывы о туристических маршрутах
Египет

«Отдых»

С 4 января 2007 года по 12 января я с женой "отдыхал" в Египте.
Купил 2-е путевки через туристическое агенство "Пегас" за 2 400 $ в пятизвездночный отель "Royal Rojana Resort".
Когда...

С 4 января 2007 года по 12 января я с женой "отдыхал" в Египте.

Когда мы прилетели, и я увидел отель, то понял, что отдыха нормального не будет.

Разместили нас в номере, где все грязно, в плесени ванная комната, обшарпанная и частично разломанная мебель.

Питание отвратительное. Грязная посуда стоит и собирается у столиков. Мебель в столовой (это не ресторан) грязная, обшарпанная.

Выбора еды нет.

Бессейн с подогревом (из семи бассейнов) всего один.

Это детская ванная.

На территории грязно.

Три дня отдыха мы пытались разговаривать и высказывать свои претензии сотрудникам "Пегаса" при отеле.

Но они во главе со старшим по имени вообще нам ничем не помогли, а только прятались, увидев нас.

Каждый день у рецепшен и у сотрудников "Пегаса" стояли очереди людей - ругань шла на весь холл.

Анимационная команда ничем не занималась, а только обозначила свою работу. Все свободное время занималась "съемом" отдыхающих женщин. Во всех программах шло только одно хамство.

Писать можно много.

Никому не советуюотдыхать в гостинице - "1*-3* "Royal Rojana Resort" в Египте