Отзывы о туристических маршрутах
Египет

Новый Год в Египте

Всем Привет!
Мы с женой решили встретить Новый Век под обжигающим солнцем Африки. Выбрали Египет и не пожалели.
Все было очень здорово.
Турфирма с российской стороны "Солярис - ТУР" (095) 232-25-01...

Всем Привет!
Все было очень здорово.
Турфирма с российской стороны "Солярис - ТУР" (095) 232-25-01
Встречающая фирма "Sharm Voyage"
Ездили на неделю с 30.12.2000 по 06.01.2001
Отель Reemmyvera 4* (отель тянет на 4*, но питание все же 3*)
Все было прекрасно от вылета и до самого прилета.
Перед поездкой прочитали все рассказы о Египте на www.tours.ru и были уже подкованными.
Процедура оформления виз и паспортный контроль в Хургаде занял 20 минут, но потом долго ждали (1 час) менее подготовленных (или менее знающих) туристов.
В отеле все предельно вежливы, хотя и с намеком получить свой бакшиш (чаевые).
В отеле действительно большое количество (85 %) немецкоговорящих отдыхающих, но данный факт может говорить только о высоком уровне отеля, ведь немцы народ щепитильный в вопросах отдыха.
Погода была отличная: + 25-27 воздух и 23-23 вода
Такой чистой воды я не встречал нигде.
Ездили в Каир (45$), Люксор(40$), Сафари на квадрациклах вдвоем(70$ на самую длинную поедку с заездом в Бедуинскую деревню с двоих), Дайвинг (30$).
Все туры мы купили на месте, в центре в турагенстве SAIF Tour около рыбного ресторана Эль-Джокер.
Все было великолепно. Такого обилия живых существ как в Красном Море я не видел.
Все было великолепно. Спасибо всем за организацию Отдыха.

1. Светлана

11.01.2001 at 14:29

А у нас вода была прохладнее
    Мы тоже ездили на Новый год в Египет - Хургада и вода была значительно прохладнее около 18-19 и ветер дул пронизывающий до костей, хотя в общем было неплохо, но Вашу рекламу читать неинтересно!!!!

2. Геннадий

15.01.2001 at 17:30

Арабы замучили бакшишем.
    В Египте все прекрасно. Мы были там два раза. И вода чистая и есть что посмотреть. Но постоянное вымогательство бакшиша и попытка обмануть со стороны местных вызывает раздражение. В Египет больше не поеду.

3. Юрий

17.01.2001 at 13:44

обалдеть!
    Администрация сервера сама-то читает, что публикует? Я думаю, что "откат" автору со стороны Солярис-Тур был нормальный.....

4. Сергей

18.01.2001 at 05:34

Встречаются же турфирмы
    Да видимо повезло Алексею!
    Не всегда попадешь на правильную турфирму. Но если мы критикуем тех, по чьей вине отдых был испорчен, то почему не можем поблагодарить тех, кто хорошо выполнил свою работу.
    Был в Египте накануне Нового года. Golden Five. Вода была деуствительно теплая, ходя и мешал ветер.

5. Peter

07.02.2001 at 12:40

Звиняйте батенька...
    Сам в турфирме работаю, 90% Хургадинских отелей вдоль и поперек пролазил и такой дыры как Reemyvera... вот уж действительно на вкус и цвет ...!!!

6. Ариана

06.11.2012 at 19:25

Отдыхали в Хургаде на прошлый НГ, и вроде отель выбрали не плохой, но отравились чем-то, не знаю пища или алкоголь некачественный, но спасибо энтеросгелю, что поставил нас на ноги!

Отменить ответ

Exit mobile version