Отзывы о туристических маршрутах

Сказочный отдых в отеле TOPKAPI PALACE 5*

Решили мы поехать в этот отель после рассказа одного моего друга, который ездил туда на открытие! Стали обзванивать турфирмы.По цене меньше всего брала турфирма "Нева-тур"! Естественно, это тоже было не мало (3 600 с копейками на 2 чел с ребенком 2 недели), но все-таки. НЕВА выполнила свои обязанности на все сто!

Прилетели мы в час дня! За нами в аэропорт заехала машина, потому что это дорогой отель и кроме нас в этот отель никого не было. В отеле оказалось, что комната наша еще занята, вернее там убирались, и мы 2 часа в джинсах и туфлях (при 35 градусной жаре 🙁 )гуляли по отелю! Когда, наконец, мы очутились в номере, тогда и начался рай! Разложив вещи, мы пошли обедать, поскольку Аэрофлотовским цыпленком не наешься. Глаза стали разбегаться от разнообразия салатов, пирожных, супов и прочей еды! Потом мы встретились с нашим гидом который предложил несколько экскурсий. Мы взяли: Аквапарк, Обзорная(она была бесплатная, по желанию), Рафтинг, Турецкая ночь, Дайвинг,и PAINTBOLL.Об экскурсиях я расскажу позже!

На ознакомление с отелем уходит 2 дня. Бесплатно: банан, парашют, водные лыжи, напитки (спиртные и всякие колы), аквапарк в отеле, лежаки у моря и у бассейна, интернет(!), биллиард, дартс, мороженное и многое другое(вспомнить все сложно). Анимационная группа работает просто прекрасно. Футбол (для всех), стрельба из лука, гимнастика, баскетболл, водное поло. Еда просто супер! В неделю три кухни( ИТАЛЬЯНСКАЯ,ТУРЕЦКАЯ,РЫБНАЯ). Так же по предваритетельной записи - Куринный,Турецкий ресторан(бесплатно).

Об экскурсиях.

1.Рафтинг - для людей, которым нравятся острые ощущения. Спуск по горной речке с остановкой на обед.
Совет:
1) Одевайте шорты ниже колена(обгорают ноги - я два дня сидел не вылезая из номера)
2) Желательно майку (по той же причине обгорания)
3) И хорошо бы сандали на липучках (Если шлепки - то заставляют привязывать, иначе лишишься их)

2.Аквапарк - советую не ездить!
1)Горки как будто наждачкой покрыты
2)Выступы (спина и попа-долго болеть будут)

3.Турецкая ночь - танец живота! Вас привозят в гостиницу, где вы пьете едите и вам паказывают представление с танцем живота.

4.PAINTBOLL - Прикольно! Рядом с отелем в роще! Дороговато но ничего(25 шариков-5$)!

5. Дайвинг - Прикольный вид! Вас везут в бухту, где все очень красиво, вы ныряете, рыб кормите, прелести всякие смотрите!

6.Обзорная по АНТАЛИИ - пустая трата времени! Целый день возят по магазинам и показывают водопад и площадь Анталии!

Вот и все что я хотел вам поведать, надеюсь эта информация вам поможет!

12.03.2001 at 07:53

Ты с родителями отдыхал, мальчик?
    Просто Децл какой-то... "прикольно" да "прикольно".

2. света

12.03.2001 at 10:33

Сказочный в смысле того , что обещано это в сказке,а не в отеле.
    В Москве его представляют как султанский дворецю На самом деле вся инфраструктура-кирпичные неотштукатуренные постройки,включая ресторан. Анимацмя как в сельском клубе,официанты без специальной подготовки,бывшие колхозники, и все это за такие деньги. Думате сами. Нашим фирмам самое главное продать отель , а как нам там отдыхать их мало волнует.

3. Макс

12.03.2001 at 11:52

"Мальчик"
    Мне то есть "Мальчику" 23года...А насчет отеля:1на самом деле там все так как расказывают турфирмы.Вы просто там не были что-бы судить о персонале!

4. Сергей Аримов

12.03.2001 at 18:07

Будьте, пожалуйста, вежливей друг к другу
    Люди,... почему в Ваших словах так часто звучит какая то озлобленность? (Это я о том, кто реплики добавлял) Старайтесь быть все же теерпимее, человек изложил рассказ так как смог и явно из добрых побуждений. Если текст не совсем литературный (но все же и не нецензурный!), то это еще не значит, что рассказ никому не понравится. Да и подписываться под своими словами было бы не плохо. А то выглядит это как то трусовато что ли..

5. Света

12.03.2001 at 20:49

Очень даже были!
    Ждали сказку, а получили разочарование.Очень много в этом отеле нюансов, номера красивые, бассейны великолепные, горки, пляж, это все прекрасно, а вот ресторан- кухня и обстановка-это на любителя, об этом нужно предупреждать в Москве.

6. Макс

13.03.2001 at 08:45

TOPKAPI
    Когда мы там были персонал и анимация работали безупречно!(ЛЕТОМ 2000)И нам и нашим друзьям которые ездили после нас там очень пондавилось!
    А насчет языка...человек не может быть идеален.

7. Аня

13.03.2001 at 21:24

Про некоторых...
    Макс, какие-то анонимы пытаются вас спровоцировать и затеять склоку. Не поддавайтесь! Отвечать на их послания вообще не имеет смысла. Удачи!

8. Дядюшка Ник Ник

14.03.2001 at 10:20

СКЛОКИ НЕ БУДЕТ.
    Просто фирме НЕВА захотелось себя отрекламировать таким прикольным способом.
    Круто, ге, ге.

9. Адель.

21.03.2001 at 09:47

Просто завидую!
    Максим, тоже считаю, что если отдыхать, то с удовольствием, а не пытаться выискивать какие-то гадости! Если Вы хорошо отдохнули, я Вас поздравляю и искренне завидую. Удачи!

Отменить ответ

Exit mobile version