Мое знакомство с Англией началось... нет, не с Лондона, а с маленького городка Warrick и его крепости.
Эпохи летели передо мной. Вот лучник в одеждах 16 века выпускает стрелы по стенам замка, а вот промчались рыцари в своих доспехах и растворились за воротами замка. Войдем и мы вслед за ними. В течение всего времени в замке Вас будут сопровождать павлины. Вы спуститесь в подземелье в камеру пыток времен инквизиции, где увидите надписи узников, сохранившиеся с тех времен, и имитация звуков позволит Вам испытать страх того времени. Но давайте забудем о страшном и поднимемся в роскошные палаты. О, это чудо, поверьте мне! Я была во многих странах, но это производит впечатление.
А как приятно выпить старого доброго эля, прокатиться по узким каналам города на маленьком кораблике. Я думаю, вся история Европы - это, прежде всего, история Англии, и каждый культурный человек должен окунуться в историю цивилизации, которая сохранилась здесь первоначальном виде.
Я очень благодарна туристическому агенству ESI international (e-mail [email protected]). Это хорошие ребята, которые давно живут и работают в Англии. Спасибо, Англия. Я обязательно вернусь к тебе!

без имени 30 мая

Супер! Рассказ великолепный! Нет слов

без имени 08 июня

Kajetsya, vam nado posetit- Louvr.

без имени 05 сентября

Pohoje na "nenavazchivuu" anglo-saxonskuu reklamu