Отзывы о туристических маршрутах

Я снова поеду в Турцию!!!

Мы отдыхали втроем - три подруги. Летели через Москву из Питера, что конечно не очень удобно, но очень прикольно. Когда мы были уже в Турции мы не верили своему счастью, но оно нас не оставило.
Мы вы...

Мы выбрали Кемер и гостиницу 3 звезды и не пожалели ни на минуту о своем выборе, так как уже на месте имели возможность сравнивать с 5 звездами, и наш "HOLLYWOOD" выгладел на этом фоне значительно выгоднее и привлекательнее. Прекрасный персонал, такой заботы и внимания дома не увидишь! Прекрасный пляж "MOONLIGHT" за 1 доллар, вкусная еда в отеле и во всех кафе и ресторанах, отличные дискотеки, уважительное отношение к женщинам. По моим наблюдениям и чтениям рассказов о Турции - кто едет отдыхать, тот и отдыхает, а кто даже при 3 часах перелета хочет найти какие-нибудь гадости (хотя их у нас в России предостаточно), обязательно их найдет!

1. Наталья

17.04.2001 at 08:53

Инна, Вам просто повезло, что Ваша гостиница оказалась такой, какую Вы заказывали. Но что-то Вы ничего не пишете про еду? Не думаю, чтобы там были какие-нибудь разносолы.. А как в плане чистоты и зелени?
    Ради интереса сравните хорошую 4-х - 5-ти звездочную гостиницу (я не отрицаю, и среди них бывают плохие гостиницы) и Вы больше не захотите поехать отдыхать в Вашу 3-х звездочную гостиницу!
    А насчет приставаний со стороны турок - не ко всем пристают.. У меня одна знакомая ездила в Турцию, так на нее тоже никто внимания не обращал просто потому, что она несимпатичная...

2. Татьяна

17.04.2001 at 11:02

Судя по рассказу,Инна отдыхала всегда в России...Но, я согласна, что отдых в Турции прекрасен, но, лучше выбирать отели классом выше(восклицательных знаков выше по всем пунктам).

3. Инна

17.04.2001 at 13:04

Ответ Наталье и Татьяне
    Уважаемая Наталья! По поводу еды в отеле могу добавить следующее: на завтрак - булочки, масло, джем, соки, мюсли, молоко, кефир, 4 салата, яйца, кофе, чай; ужины - 3 горячих блюда на выбор, 7 салатов на выбор, напитки.
    Уважаемая Татьяна! Есть конечно своя прелесть в 5 звездах - ковровые покрытия в холлах и номерах, большие площади, система all inc. - но все это есть на работе и дома. Отдыхала я не только в России и Турции, и поверьте есть с чем сравнивать. С уважением, Инна.

4. Светлана

13.07.2001 at 12:05

Инна,я с Вами совершенно согласна:кто едет отдыхать,тот и отдыхает,а кто едет не отдыхать,а во всем искать недостатки,тот их везде и находит.Мне тоже очень понравилось в Турции,отдых супер!

Отменить ответ

Exit mobile version