Отзывы о туристических маршрутах

АНТИРЕКЛАМА ANEXTUR

Предлагаю Вам небольшой тест для собирающихся отдохнуть в Турции и подыскивающих
подходящего туроператора для осуществления своего желания.
Варианты ответов : 1) Да, 2) Нет, 3) Караул !
Если хотя ...

подходящего туроператора для осуществления своего желания.
Варианты ответов : 1) Да, 2) Нет, 3) Караул !
Если хотя бы на один из предлагаемых вопросов Вы ответили "ДА",
то турецкий туроператор ANEXTUR - это то, о чём Вы мечтали.
1. Я хочу покупать тур дороже, чем можно найти у других туроператоров ?
2. Я хочу оплатить экскурсию и не поехать на неё, потому что обо мне просто забыли ?
3. Я хочу звонить в офис ANEXTUR в Анталии по несуществующим телефонным номерам,
предоставленным московским подразделением ANEXTUR ?
4. Я хочу звонить в московский офис ANEXTUR и тратить свои нервы, время и деньги,
чтобы узнать у очень не любезного менеджера, основная задача которого "впарить"
как можно больше своих сомнительных туристических услуг, а не разбираться с проблемами
отдельно взятого навязчивого клиента, настоящий номер телефона офиса ANEXTUR в Анталии ?
5. Я хочу долго и нудно, вместо того чтобы спокойно отдыхать, доказывать менеджерам
турецкого ANEXTUR что мы проснулись ни свет ни заря и ждали почти целый час,
когда за нами соизволят приехать, совершенно зря ?
6. А хочу ли я униженно просить вернуть свои деньги за сорванную ANEXTUR экскурсию,
а потом почти неделю бегать за "отельным гидом", чтобы эти деньги получить ?
7. А понравится ли мне, когда под напором неоспоримых фактов и здравого логического и
юридического смысла менеджер турецкого ANEXTUR Марина соглашается вернуть деньги
за сорванную ANEXTUR экскурсию и выплатить компенсацию, адекватную той, которую
заплатил бы турист, не явившись на оплаченную им экскурсию, а потом легко отказывается
от своих слов, очевидно получив внушение от руководства ?
8. А хочу ли я поехать на другие экскурсии, если вместо обещанного комфортабельного и
современного автобуса призжает развалина, с трудом набирающая скорость 70 км/час,
да и то под очень хороший уклон, причём единственной радостью поездки являются сильные
и неуправляемые струи холодного воздуха (работающего !!!) кондиционера, бьющие из тех
мест, где должны быть расположены динамики не работающего усилителя микрофона ?
9. А нужно ли мне ехать на экскурсию с гидом, у которого есть два неоспоримых
преимущества - это приятный, добрый, душевный человек, причём сносно владеющий русским
языком, но при этом очень-очень далекий от тематики экскурсии ?
10. Мне нужны "отельные гиды" появление которых на работе редко совпадает с расписанием
этой работы, и не способные осуществлять свою главную, с точки зрения клиента задачу -
помогать туристам освоиться в отеле и решать возникающие у них (туристов) проблемы ?
Можно продолжить ещё вопросов на 10-15, но Вам, наверное, уже достаточно для
принятия решения.

1. Genrix

25.06.2001 at 07:53

ANEXTUR
    Был я в Турции с их "помощью".
    Самые неприятные впечатления.
    Как только дело касается помощи в
    решении какого-нибудь вопроса, то сразу
    проявляется их истинная суть - прежде
    всего "свои" интересы, а не интересы
    клиента.

2. Ирина

02.07.2001 at 14:48

Съездила с помощью этой фирмы ANEXTUR в Турцию. Из-а неправильно оформленной путевки в Москве( напутали с возрастом детей) в Турции нам устроили шантаж по полной программе:
    вымагали 450 дол доплатить, аннулировали билеты на авиарейс. Получив с нас 100 дол- успокоились. Эта процедура выманивания денег с нас длилась все ночь. Неужели фирма претендующая на крупнейшего оператора из-за 100 баксов такое устроить

3. Алекс

16.07.2001 at 11:57

согласен
    Более гавеного оператора в жизни не видывал.Обещают одно ,а на деле совсем другое.Не советую связываться

4. Ириша

09.09.2001 at 23:39

потеряля кучу нервов
    Да, это во многом правда. Например, в аэропорту (кстати, вылеи был перенесен на 12 часов во Внуково!!!), нам забыли переоформить билеты на измененный рейс. В итоге за 5 минут до конца регистрации у нас из глаз текли слезы...

5. Алексей

25.09.2001 at 06:36

Еще одна антиреклама ANEXTUR
    Крайне некачественное агенство. Тухлое и лживое. Цель одна - содрать деньги, а потом хоть трава не расти. КИТ-ТУР (на Старом Арбате) один из операторов, который с ними работает. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОПЕРАТОР!

6. Катя

15.07.2004 at 12:59

Наш отдых!!!
    Когда читаю отзывы о Анекс-туре...волосы на голове встают дыбом. Мы отдыхали этим летом в июне (2004) в Аланье, отель Banana***. Отдых был потрясающий от и до, это что касается организации со стороны тур оператора (остальное как говориться дело рук самих отдыхающих:)... (поясняю: в аэропорту встретили гиды и препроводили к комфортабельному автобусу...по прибытию в гостиницу нас без проблем разместили в номере (и уже через пол часа мы плескались в бассейне)...на следующий день мы встретились с гидами, они переписали себе наши рейсы, день и время вылетов...в течение всего отдыха гидов (Алёна, Инвер)можно было застать в любое время в гостинице....за день до вылета на стенде тур фирмы висел список отбывающих с подтверждением вылета...в день отбытия автобус как по расписанию стоял у входа...а гид который ехал с нами (Сергей)был со всеми до самой регистрации (то есть когда нам дали посадочные места)он помахал ручкой пожелал приятного пути и откланялся. И вот читая по истине чудовищные отзывы не знаю теперь, что и думать или нам ооочень повезло или...но на самом деле в следуюший раз подумаю...а в друг мы окажемся не такими везучими 🙂

7. Александра

25.05.2005 at 21:57

anextur
    Читаю отзывы и не согластна с ними.Отдыхали в мае 2005г.отель Liberty, все было отлично.

8. Антон

20.04.2006 at 12:14

точность-не стиль оператора!!
    были в апреле 2006 г в royal wings.Билеты получали в порту.Вместо назначенных 11.30 господа из anextour явились в 12.10 с недовольными лицами,устроили давку,выкрикивая,скорее вышептывая фамилии туристов.Обратно билетов вообще не было(!)выдавали сразу посадочные талоны.Во так все легко у них и непринужденно.

9. SERG

01.06.2006 at 15:11

ANEXTUR - ДЕРЬМИЩЕ
    Только вернулись из Алании. ANEXTUR - это абсолютное расхождение слов с делом, непунктуальность, профессиональное несоответствие 90% персонала.
    Коротко об отеле BANANA: совок!!! Три звезды с огромной натяжкой!!! Анимация - 0!!! Тусовка - 0!!! Бухающая отечественная и турецкая периферия!!!

10. Марина

01.06.2007 at 10:11

anextur
    через компанию Anextur отдыхали с мужем в апреле 2007г.Вместо 4-х звёздного номера получили примерно1,5 звезды.Номер находился на стройке отеля Helnen Marina Sharm.Сам отель хороший, но нас туда переселили только на 3-ий день отдыха.А все эти дни жили в никаких условиях и мотали нервы выпрашивая номер за который мы чесно заплатили.С нами отдыхали две женщины,так их вообще отказывались заселять,т.к. Anextur по неизвестной причине не забранировал для них номер,в итоге на второй день(ночевали они в аэропорту)они обратились в туристическую полицию и всё быстренько решилось.

11. АЛЛА С

13.05.2008 at 19:30

Не связывайтесь с компанией Anextur
    компания Anextur - полное г.... Таких придурковатых и безразличных гидов, сколько живу на свете, не встречала. Не связывайтесь с компанией Anextur - эти ребята ничего не решают, когда их клиенты и при них в отеле сталкиваются с проблемами. Сразу эти уроды становятся немыми, теряют язык и на все вопросы только и делают, что говорят: ну что делать, просто не повезло. Вы же понимаете, ничего тут и не поделаешь, мы же в чужой стране... Только вернулась из Египта, отдыхала в Шарме, в отеле Helnen Marina... полный отстой!!! это не 4* , а скорее отель "без звезды". Кстати с представителями из Anextur виделись только в последний день выезда. А где до этого они шлялись и тусовались - до сих пор непонятно

12. Наталья

05.12.2010 at 19:01

Отдыхали в прош.году в Египте с мужем в Отеле Серенити макади ресорт-Никогда не встречала такого добросовестного представителя от Анекстура-Его имя Яшар Исмаил!Вот молодец!!!!!всё граммотно,доступно,приветливо и откровенно!И посоветует новичкам ,и каждый вечер-"на посту!"Очень благодарны все,кто с ним общался!!!!!Спасибо,Яшар!!!!Кстати,до сих пор переписываемся по майл.ру

Отменить ответ

Exit mobile version