Отзывы о туристических маршрутах

Ozkaymak Marina 2001 - видимо за год он очень изменился!!!

Я была в Ozkaymak Marina на первые майские 2001 - и вернулась в полном восторге. А вот через неделю наткнулась на несколько рассказов, буквально кипящих негодованием, но облегченно вздолхнула, увидев как давно были там авторы. Могу сказать, что оказалась там в нужное время (судя по разности впечатлений у отдыхавших там год назад): строительство парка закончилось - теперь это действительно райский уголок, пляж ( с лежаками, зонтиками, и барами) в 50 метрах от отеля. Рядом музей под открытым небом, до центра городка 5 минут пешком. У нас был тарцевой номер одна стенка которого была стеклянной, с видом на море!!! Красота, аж дух захватывает! В отеле в этом сезоне работает потрясающая группа аниматоров каждый из которых говорит на 5-7 языках. Полотенца, лежаки, минибар, все напитки турецкого производства- бесплатно и без ограничений. После турецкой бани и эвкалиптовой сауны (бесплатных) а потом пиллинга тела и массажа (все это сопровождается яблочным чаем) забываешь, что где-то далеко ты крутился в делах и заботах. В отеле очень вежливый и радушный (особенно с девушками)) персонал. Кстати достаточно много русских ребят (1 на reception, 2 девочки в анимации, 3 официанта) которые помогут, если у Вас совсем плохо с языками. Там работает фотограф который делает весьма неплохие профессиональные фото. Очень советую проехаться (бесплатно) в ювелирный магазин Анталии ( Вам это обязательно предложат в местном представительстве). Конечно, этот отель не для тех, кто любит раскинуть пальцы и заранее уточняет оттенок плитки в ванной (впоследствии устраивая скандал, что она не не розовая, а бледно-желтая). Для своей стоимости он очень неплох. Единственное, что нельзя записать ему в "+", так это не всегда вкусный апельсиновый сок, скудность народа на дискотеке и не слишком гладкая поверхность не водяной горке. Даже и знаю, что бы еще придумать... может только то, что хочется просто полежать на солнышке, а совесть заставляет присоединяться то к аэробике, то к аква-гимнастике, то к степ-аэробике, то еще к чему-нибудь, а то килограммы после шведского стола (4-х разовое питание) так и откладываются.

В общем все было хорошо. Хорошо, но мало ( я была только неделю). А если вам нравиться устраивать скандалы по пустякам, то делайте это тихо, не надо портить отдых тем, кто приехал отдыхать, поверьте, нам и дома хватает зануд. Прежде чем орать, постарайтесь вспомнить А Вы когда-нибудь были всем довольны???
Уж поверьте, я видела много 5* отелей. Многие из которых были из Системы Лучших Отелей Мира. Озкаймак не из них, но там можно очень хорошо, а главное с удовольствием отдохнуть.
Приятного путешествия!

1. DAK

17.05.2001 at 23:14

Просто неприятно читать
    Явная заказуха.

2. Лена

25.05.2001 at 15:00

Наталье
    Я очень рада, что вам так повезло с"Озкаймаком", но будучи на вашем месте(если бы я выбирала отель 5*)я бы выбрала другой отель, и не в самой Анталии. Советую вам съездить в"Regulus Club Passific"(HV1), который представляет компания "Регулус"(турецкий туроператор)
    Он обойдётся вам подешевле, чем Озкаймак,а удовольствия вы получте больше.

3. Strengler

31.05.2001 at 12:18

Восторженная дура на шершавой горке
    Учите латынь и будете понимать большинство европейских языков

4. Олег

18.06.2001 at 00:15

быть может и изменился, но верится с трудом

5. Dixi

18.06.2001 at 00:29

Точно - заказуха.
    Я тоже в прошлом году нарвался на этот отель. Уже когда вернулся выяснил, что не я первый. За год до меня там побывали друзья и обплевались. И они тоже о нём теперь от разных людей наслышаны. Спрашивается, почему это они вдруг так резко в этом году исправились?

6. Victoria

27.07.2001 at 06:39

Наташа! Не обращайте внимание на реплики. Главное, чтобы вы были довольны своим отдыхом.
    Я третий год отдыхаю в Ozkaymak Incekum в Алании. В Ozkaymak Marina не была ни разу, но хотела поехать. Мне сказали, что в этом году в Озкаймак Марину перешли работать аниматоры, которые раньше работали в Озкаймак Инжекум. Если не трудно, напишите, пожалуйста, были ли в этом году в Марине аниматоры Валид и Боб? Если можно, то напишите на адрес akb_vic@mail.ru. Можно поговорить на эту тему по Icq, мой номер 112283611

Отменить ответ

Exit mobile version