Отзывы о туристических маршрутах

Алания. Конаклы. Отель Serap Su. Июнь 2001

Хорошо отдохнули в отеле Serap Su 5*(All). Туроператор ANEXTOUR (Турагенство AZTOUR).

Я не первый раз возил семью в Турцию и считаю что самое главное правильно выбрать отель. В районе поселка Канаклы все отели располагаются вблизи дороги, но наш был от нее дальше всех. Serap Su оцениваю на 4* с плюсом, очень зеленый и ухоженный. Это самый лучший отель в этом месте. Персонал очень внимательный и вежливый. Отдыхало много немцев, но были русские, голландцы, поляки и словаки. Анимация в основном на немецком, но все конкурсные програмы велись также на английском и русском. Номера просторные и приятные. Кормили достаточно прилично, как впрочем и в любом другом 5* турецком отеле. Много баров, они очень удобно расположены. Есть даже отдельный бар в ресторане. Хорошая детская площадка и мини-клуб. Достаточно просторный детский бассейн. Все фотографии этого отеля в интернете старые. Сейчас он более зеленый и комфортный. В общем остались очень довольны.
Теперь несколько слов о нашем туроператоре. Где то на этом сайте я читал статью "Антиреклама ANEXTOUR" и даже немного опасался за наш отдых. Но все было достаточно гладко. Тур мы преобрели где то на 300-350$ дешевле чем у других туроператоров. Трансфер в отель прошел нормально, автобусы были современные и удобные. В отеле нам постоянно звонил наш представитель ANEXTOUR Хасан, интересовался как дела и есть ли какие проблемы. Правда, в день перед отъездом он не оставил нам информации о времени, когда за нами преедет автобус, и мне пришлось вечером ловить его и все это выяснять. При помощи персонала отеля это заняло минут сорок. На экскурсии мы не ездили, но если бы понадобилось, думаю приобрел их в нескольких агентствах поблизости. Там цены в два раза ниже.
Все отели в Конаклы расположены рядом, и многие из них я осмотрел на будующее. Лучшие это конечно Serap Su и Saphir 3*(HB). Остальные достаточно маленькие и стоят почти на голове друг у друга. Очень не рекомендую Konakli Hane (плохой пляж, плохая территория) и Mahberi Beach (голая, плохо ухоженная территория, детский бассейн размером с большую ванну)

16.06.2001 at 12:05

Сколько все это стоило? Если не секрет 🙂

26.06.2001 at 14:27

всем кто интересуется хорошим отдыхом
    Я знаю человека, который отдыхал в отеле "Regulus Akdenis Mistral" с компанией Regulus(турецкий туроператор)
    Отдых ей очень понравился.(Хотя тут конечно нужно учитывать тот момент,что это был сотрудник турфирмы(не этой а другой)Я это пишу потому,что свои своих не кидают

3. Александр

27.06.2001 at 08:28

Это стоило 1400$ на 2-х взрослых и ребенка до 6 лет.
    Этот отель продают только ANEXTOUR и PEGAS

4. Таня

22.10.2001 at 12:21

Алания. Конаклы. Отель Serap Su. Июнь 2001
    Прочла Ваш увлекательный рассказ и никак не могу согласиться с Вашей оценкой отеля KONAKLI Hane.Будучи от природы очень любопытными, наша семья в составе трех человек, в мае 2001 года с удовольствием о исследовала все окрестности поселка KONAKLE включая многокиллометровую береговую линию и, каждый раз, прохдя по очередному,залитому бетоном пляжу, принадлежащему "крутому" отелю, про себя отмечали:-хорошо что нам не достался этот отель! И на счет ухоженности отеля Вы тоже зря-обслуживающий персонал напоминал трудолюбивых муравьев!

Отменить ответ

Exit mobile version