Отзывы о туристических маршрутах

Fame Goynuk - 4 звезды, а ведь за язык никто не тянул!!!

Реклама в буклете: Fame Goynuk Resort****. Заметьте, 4-е звезды!!! Все включено!!! А ведь за язык никто не тянул.

Начну с туроператора. ON Travel встретил в аэропорту сносным автобусом. Гид Оксана вошла в салон ровно через час после посадки нашего самолета (этот ефрейторский зазор, по-видимому, узаконен во встречающей компании). Дежурные шутки по поводу поведения русских туристов в Турции, предложение не дышать в туннеле и загадать желание, - вот пожалуй и все, что мы успели запомнить из рассказа Оксаны.

В отеле практически сразу нам было предложено альтернативное размещение, что совсем не радовало, и я категорически отказался от сьюта на четверых с одним санузлом.

Дальше нас ждали новые неожиданности: платная сауна и хаммам, платный бар на пляже, кондиционер, работающий по придуманному невесть кем расписанию (правда температура воздуха в середине июня не превышала 36С, а вот что будет в июле? Лично я вам, ребята, не завидую).

Ура!!! Море!!!
35 метров довольно чистого пляжа без пирса. От входа в отель - 250 метров. Пустой бар, душ и туалет, волейбольная площадка, в общем не разгуляешься.
С нетерпением ждали ужина: а вдруг нас удивят разносолами?! - не удивили. Присутствовал при скандале мамаши, требовавшей от хозяина отеля по телефону детский стол. Что ей ответил этот заевшийся турок, пару раз приезжавший в отель на шестисотом Мерсе, у меня не вызвало сомнений: вы бы видели реакцию мамаши!

Спасибо персоналу, ребята и девчонки изо всех сил старались сгладить наши негативные впечатления.

Помог поднять насторение Али - дайвер, с которым меня познакомили в Москве. Вот уж самый порядочный турок из всех, что я знаю. Кстати, захотите интересный тур с аквалангами, звоните прямо Али,- он и цену предложит самую низкую, и от отеля сам заберет. тел. 0242-8141247, моб. 0532-4544318.

На экскурсии в Термессос, ПамукКале, Химеру, Олимпос, Миру и Кекову в общей сложности протратили не более 200 долларов. Надо просто взять с собой права, аренда маленкой машины с кондиционером будет стоить вам не более 35 долларов в сутки. Правда бензин дорогой, в районе 1,1 доллара за литр.

Не поленились сходить пешком вверх по течению реки Goynuk, зато в конце путешествия нас ждали великолепные водопады.

Destroyer.

20.06.2001 at 06:38

ON TRAVEL
    В прошлом году путешествовал с ними. Компания так себе. Три раза меняла чартеры в течении 1 (одной) недели!!!
    Брал путевку через "Светлана голд". Большо с этим турагентом (Светлана голд) и туроператором (хе-хе ON TRAVEL) я не получу.

2. m-me Sofie

22.06.2001 at 16:42

а мне отель очень понравился!
    В ответ на Ваше высказывание об отеле Fame Goynuk могу сказать только одно. Я там жила в конце мая. Питание - чудесное, персонал - вежливый, турецкая баня за 5 долларов - просто наслаждение (кстати, Вас должны были предупредить в агентстве, в котором Вы покупали тур, что именно входит в All INCL. В разных отелях - это разные понятия. А турецкая баня и сауна платная не только в этом отеле, но и во многих других) Да, на пляже не было дискотеки и бар был прямо скажем пустоват. ТАК ВЕДЬ НЕ СЕЗОН ЕЩЕ! А путевочку, небось, купили долларов за 200-250 не больше. На самом же деле категории 4* отель полностью соответствует! А то, что Вам там не понравилось - это все зависит только от самого отдыхающего. Вам бы не понравилось и в самом крутом отеле на побережье. Отдыхать нужно радостно и не стоит обращать внимания на мелочи типа платного бара на пляже (между прочим, могли бы и выпивон взять из отеля, так все и делают). А если бы Вы потрудились пройти минуты 2 немножко налево - то нашли бы себе ЧУДНУЮ дискотеку CoCo-s.

3. Игорь

18.07.2003 at 23:40

А по-моему очень даже неплохо...
    Был с женой в 2001г.,поехал туда просто отдыхать и не ошибся.Хорошая кухня, море бесплатного вина, коньяка, пива,вежливый персонал.
    Рай для лентяя!!!

Отменить ответ