Отзывы о туристических маршрутах

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В ОТЕЛЕ «АЛАНИС 3+*

Отель в Алании “Alanis” 3+*.
Территория была хоть и маленькая, но зеленая и огороженная со всех сторон, пляж песчаный.

Отель в Алании “Alanis” 3+*.
Однако сразу после переезда мы поняли, что отель лучше чем другие рядом находящиеся:
 Находится в 10 м от автострады “Анталия-Алания”, с не очень интенсивным движением автотранспорта с раннего утра и до глубокой ночи, но из-за зеленого ограждения этого не заметно и транспорта почти не слышно. Все номера отеля выходят на море, то есть на эту автостраду и прекрасный вид на море.
 Во всех номерах отеля работал кондиционер,пусть конечно не так сильно как отдельный, но воздух охлаждал нормально! Днем в номере было жарковато, но кондиционер справлялся, вечером прохладнее на улице, можно открыть балкон,засыпалось легко потому-что движение на дороге уменьшалось.
 Пляж находился через дорогу от отеля, был подземный переход. Шезлонгов и зонтиков хватало только на две трети желающих позагорать на пляже,но никогда 100% посещаемости пляжа не было, матрасов было примерно столькоже, так-что в обиде ни кто не оставался. Отсутствовала кабинка для переодевания - это конечно минус. Бар на пляже не работал, но напитков было маловато. Ни на пляже отеля, нигде в поле зрения мы так и не увидели водных спортивных развлечений. Заняться на пляже абсолютно нечем. Одно радовало - температура воды 25-26 градусов и можно купаться подолгу, пляж песчаный, дно без сюрпризов.
 Что касается бассейна, то он был большой, чистый, вода в нем отличная, с утра бодрящая, а после обеда приятно теплая, поэтому сами, как и все, купались в нем охотно. В детском бассейне то же самое, дети были очень счастливы.
 Самое приятное в этом отеле – очень хороший сервис. Номер убирали к концу дня.
 В ресторане обслуживание на высшем уровне. На столах глаженные скатерти, всегда были бумажные салфетки. Обслуживающий персонал в наглаженных, опрятных рубашках. Повар сам накладывает в тарелку каждому.Было множество салатов, приправ и соусов. На ужин было не одно мясное блюдо, накладывали очень мног (по желанию, хоть до верха), все вдоволь наедались. Про сладости я просто промолчю, их было вдоволь всегда. Такого я нигде не видел. В отеле “Alanis” вся еда в ресторане вкусная, разнообразная. Ради этого стоило перелететь на самолете 3 часа. Директор и хозяин отеля каждый день со всеми ели в ресторане, они ели все что ели и туристы, это говорит о том, что еда была отменная!
 В разгар сбора урожая в Турции видели только арбузы и дыни. В других 3,4,5* отелях Алании,чередовали те же фрукты и каждый день давали не менее трех видов: арбузы, дыни, виноград. Так-что выбор фруктов был идентичен во всех отелях.
 В самом отеле было не очень скучно, бар с бесплатными напитками и музыкой на выбор, по вечерам устраивалась мини-дискотека.
 Гидов отеля очень не трудно было поймать, они появлялись в установленное время. На все просьбы они отвечали готовностью помочь. Более того,никто не жаловался на качество экскурсий, заказанных через гидов (Катя и Яна).Можно экскурсии покупать в Конаклах в городской турфирме, это в 5 минутах езды на автобусе от отеля в сторону Аланьи ("Арктюрк" к примеру)- дешевле и с тем же набором услуг.

В общем я отлично провёл свой отдых, остался очень доволен и отелем и фирмой Pegas.

Сложилось впечатление, что туроператор Pegas работает только с такими отличными отелями как “Alanis”.

Две недели мы были в Турции в отелях, с которыми работал туроператор Pegas, и слышали только хорошие отзывы об отдыхе.

Желаю отлично отдохнуть в новом сезоне всем, кто собрался в Турцию, там есть очень хорошие отели с отличным сервисом.

Я САМ ТАМ БЫЛ И МОГУ ВСЕМ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ОТЕЛЬ "АЛАНИС"

1. Владимир

12.07.2001 at 05:02

Хммм ... 3*, рядом с дорогой, пляж через переход, развлечений никаких, бар не работает ... что-же - отличный отдых ... Спасибо Пегасу!

2. Valentina

12.07.2001 at 06:15

Явная реклама "Пегаса"
    Явная реклама "Пегаса".Они этого не стоят, а что касается выбора фруктов, то в "Мериане" 5*(в той же Алании), он был более богатым.

3. Натали

12.07.2001 at 07:09

Что отличного, то?
    Прочитав рассказ, не увидела ничего отличного (кроме моря). Автор явно осваивает аутотренинг.

12.07.2001 at 10:07

Кошмар!
    Иногда сетуют на явную рекламность статей, а в данном случае -плохо скрытая явная реклама.Читателей считают илиотами?

5. Наталия

12.07.2001 at 13:58

Тяжелые времена
    Видимо никто даже по-дешевке не хочет ехать в этот чудесный отель. Пегас просто веселит.

6. Pavel

12.07.2001 at 21:51

Очевидец с Аланиса.
    Всем привеТ!
    Только, что вернулся с этого отеля отдыхал 11 дней. И отсался очень им доволен. Отличный персонал. Прерасный огромный басейн, и обслуживающий персонал, которые стали мои друзьями. Я бы с удовольствием отслася бы там ещё на месяцок, но надо работать. Я не хочу делать не кому рекламму а просто передаю привет всем, кто там работает. И огромное спасибо Пегасу за хорошо организованный отдых.

7. Валентина

13.07.2001 at 07:18

"Спасибо " Пегасу.
    Я бы посмотрела на Вас Павел, если бы на подъезде к отелю, Вам бы хитрый Пегасовец Ришат, объявил, что всем, кто едет в отель "Мериан" 5* произведена замена отеля на "Холидей Парк Рессорт" 4*.Да отель был просто "супер" с видом на унылую стройку буквально в 30 м от отеля и роем мух в ресторане.

8. Оксана

13.07.2001 at 08:25

Мне туда не хочется!
    Из рассказа я сделала вывод: мне туда не надо!Ничего хорошего.Полный бред.Вы из кружка любителей аутотренинга?

9. Olga

21.07.2001 at 16:02

Как ни странно, отдыхали с "Пегасом" - хочу обратно....
    Видимо, все-таки многое зависит не только от оператора, но и от самого отеля (а соответственно несколько иные деньги платятся за отдых, следовательно, и сервис, и питание и т.д. все несколько иное). Я лично отдыхала в отеле 5*. Хотя ездила всего на 2 экскурсии, никаких отрицательных впечатлений просто нет (только, пожалуй, ресторанчик, в который возили обедать после экскурсии, слишком далек от привычной отельной "широты"...) Гиды были исключительно турки, так отлично владеющие чужим для них языком, что мы тихо завидовали... Пегасовцы дежурили аж по 2-3 человека днем и вечером. Вобщем, проблем не было. Хотя, наверное, слишком много зависит от самого отеля, или нам просто повезло?

10. Игорь

25.07.2001 at 23:08

Ну ты дал!
    Реплика-просто прикол!Человек-просто нанятый турками перец...Отдыхал в Турции сам-все вышеобрисованное применяется к плохообслуживаемым отелям и вообще все это пахнет саморекламой...

11. ПАВЕЛ

13.08.2001 at 15:58

БОЛЬШЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ПОЕДУ
    СКУКОТИЩЩА!!!.. НИКАКИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ,ПЕРСОНАЛ МОЛЧАЛИВО-ТУПОВАТЫЙ....ДЕТИ, КОТОРЫЕ ПАРДОН НАКАКАЛИ В БАССЕЙН.. ПЛЯЖ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ.
    УЖ ЛУЧШЕ БЫ Я ПОДКОПИЛ БЫ ЕЩЕ ДОЛЛАРОВ 200 И ПОЕХАЛ БЫ В НОРМАЛЬНЫЕ 4****...
    ВОТ В СИДЕ "DEFNE STAR" ВОТ ЭТО ОТЕЛЬ Я ПОНИМАЮ... А ЭТО... ТАК СЕБЕ, МЕНЯ ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАМАНИШЬ ЭТО ТОЧНО.

12. Александр

26.06.2002 at 18:38

А нам понравилось
    Отдыхали в Аланис в прошлом году, все что рассказано правда. Пожалуй, кроме пляжа - кмней много. Отличный стол - огромный выбор, прекрасное обслуживание, вежливые официанты. Экскурсии классные, особенно Памукале понравилось. Вечером в отеле может и скучновато, на а нам нравилось купаться, и на дискотеку можно было съездить, в баре посидеть, напитков вдоволь. Хочу обратно в Аланис.

13. Ирина

19.09.2003 at 04:47

Ответ на рассказ
    По всей вероятности Александрр не видел ничего лучшего, в совковых пансионатах и санаториях лучше чем в Аланисе, там такой стрем не тратьте деньги зря, я вас уверяю что АЛАНИС это сарай для русских построенный турками

14. Ирина

15. Ирина

16. Ирина

17. Ирина

19.09.2003 at 04:49

18. Анна

26.05.2011 at 10:55

Отдыхала в период с 4 мая 2011 по 18 мая 2011 , компанией из 4х человек, возраст от 23-30 лет.
    Отель соответствует 3м звездам!
    Больше туда не поедем НИКОГДА!!! Питание - плохое, Сервис - ужасный! Лучше доплатить несколько тысяч и поехать в хороший отель!

29.07.2013 at 09:40

САМЫЙ ужасный отель который я встречал,80 процентов отдыхающих сидели по номерам в туалете,НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ в этот отель если хотите отдахнуть.БЫЛАБЫ МОЯ ВОЛЯ Я БЫ НАКОРМИЛ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ИХНЕЙ ЖЕ ЕДОЙ

Отменить ответ

Exit mobile version