Отзывы о туристических маршрутах

Park Kimeros, Golden Lotus, и вопрос про Текирова

Был в обоих отелях. В Кимеросе всё в бунгало, сады райские, ужины клёвые, но икры не было. Море чумовое. Вода чистая, но не на 10 метров видимость. Никто не трогает. Всё спокойно. Берите бунгалы у мор...

Был в обоих отелях. В Кимеросе всё в бунгало, сады райские, ужины клёвые, но икры не было. Море чумовое. Вода чистая, но не на 10 метров видимость. Никто не трогает. Всё спокойно. Берите бунгалы у моря.
В Лотусе вообще всё зашибись, индивид. кондиционер, я там охлаждающие ванны принимал. Прямо в центре Кемера. Море полное дерьмо, как в слоновых тусовках под их задницами. Купаться вам не рекомендую от чистого сердца чистоплотного романтика. Вообще море в городе Кемер, а не в прилегающих отелях, полная жижа слоновья.
Друзья Русские и не очень! Слёзно прошу про кондиционирование в Текирова романтику перегретому сообщите. Буду охлаждаться и Вас благодарить. Всех люблю. Вечного отдыха там, где нас нет.

Собираемся ехать в Текирова за морем и плаванием. Хороший кондиционер ещё нужен. Если что по жизни знаете, буду рад. Всего доброго.

1. Lena

06.08.2001 at 12:31

Куда поехать
    Рекомендую поехать в Simena Village HV1. Находится в местечке Чамьюва. Прекрасный парк, чистейшее море. Расселение в отдельных домиках, в каждом свой кондиционер. Питание прекрасное, вечером - развлекательные программы. Никаких минусов замечено не было. Желаю хорошего отдыха!

Отменить ответ

Exit mobile version