Отзывы о туристических маршрутах

Отдых в Кемере. Отель Nesil

Я отдыхала в Кемере в отеле Nesil 07-21 августа 2001 г. Ездила через DETUR - претензий к ним нет, все было хорошо. Спасибо.
Расскажу об отеле:
3-х этажное здание отеля находится в центре города ...

Расскажу об отеле:

3-х этажное здание отеля находится в центре города рядом с Aqua World (Аква парк, но мы в нем не были), 200 метров от пляжа "Club Kemer" (мелкая галька), рядом с отелем "Turkiz", пройти через скверик. Лежаки на пляже 2$, но можно купить карточку в отеле за 1$. В отеле есть рускоговорящий персонал, но некоторые не знают даже английский или делают вид, что не понимают никакой. Отношение к русским хуже, чем к другим иностранцам (немцы, чехи). Белье в номерах не меняют каждые 3 дня, как положено, могут поменять после того как хорошенько потребуешь. Номера убираются раз по обещанию, да и то не всегда. Вообще в отеле ничего сразу не делается. Еда однообразная, но голодным не останешься, на завтрак дают одно и тоже.

Nesil получил *** только в этом году, раньше имел **. Рядом находится второй корпус Adonis **, который относится к этому отелю. Там тоже есть бассейн, которым могут пользоваться проживающие в Nesile, вода в нем теплее. В бассейне Nesila вода холоднее, чем в море, градусов 20. В каждом номере балкон и персональный кондиционер, а не общий на весь отель. В общем, все не так плохо, нам не было скучно, и в отеле мы появлялись редко.

В Кемере есть 3 большие дискотеки находятся рядом друг от друга, лучшая "Шерлок Холмс", от отеля идти 10-15 минут. Магазины начинаются сразу как выходищь из отеля.

В Турции я была второй раз. В 1997 г. я отдыхала в отеле Belant в Бельдиби 3.

Не знаю, что еще написать, но если возникнут вопросы отвечу на все.

1. Surge

03.09.2001 at 10:25

Пара вопросов
    Hi!
    Мы с женой тоже едем в этот отель. Рассчитываем на активный отдых, поэтому отель нужен только для того, чтобы поесть и поспать.
    Есть пара вопросов:
    Проверяют ли на входе наличие напитков и продуктов, купленных вне отеля?
    Лазают ли горничные в номерам по личным вещам? (просто, читая рассказы об отдыхе в Турции, мы выяснили, что такое случается и в более звездных отелях.)
    Заранее спасибо!

2. Kat

03.09.2001 at 12:23

Ответ
    Нет не проверяют, даже если Вы будете там покупать пищевые продукты и оставлять их в номере, то им нет никакого до этого дела.

3. Ket

03.09.2001 at 12:27

По сумкам вродебы не лазили, но иногда попить из Вашей бутылки могут и оставить не вымытый стакан - это был у нас случай. Т.е лучше убирать в шкаф и в тумбочку.

Отменить ответ

Exit mobile version