Отзывы о туристических маршрутах

Отель АНТБЕЛЬ БЕЛЕК *****

Otdihali s rebenkom 5 let,priehali 13.09.Vpechatlenie prekrasnoe.Sovetuju vsem.Nomer horoshii,novaja mebelj,santehnika,vse blestit,beljo,kak i polozeno menjali kazdii denj,vse stelilosj belosneznoe i hrustjaschee.Televizor iz russkih programm pokazival toljko ORT,no bez vsjakih pomeh.Pretenzii k gornichnim ne bilo,chaevih mi im ,pravda, ne ostavljali.No problem na bilo,edinstvennii njuans-ne zakrivalsja seif,no mi ne dozdalisj mastera,ochenj hotelosj na more i otkazalisj ot seifa,reshili,chto eti denjgi (za seif)luchshe propjom:)) Na territorii otelja boljshoi sad,mnogo paljm,kustov s ochenj krasivimi cvetami i obaldenno pahnucshimi,chistii pljaz,kotorii periodicheski podmetajut ,ubirajut vodorosli. Mi prakticheski proveli vse vremja u basseina,tak kak rebenok bojalsja voln na more i razvlekalsja v detrskom legushatnike.Ochenj horoshee vpechatlenie ostavili animatori,vse delalosj nenavjazchivo,vsegda s ulibkoi,bilo ochuchenie,chto eti rebjata toljko priehali i starajutsja iskljuchiteljno dlja nas,hotja oni tam navernoe s vesni.Konkursi bili potrjasajuchimi,obhohativalisj do sljoz,mozet kto videl etu brigadu:Edik,Leo,Galja,Alex,Valentin...DEvochki iz mini-kluba,kotorie zanimalisj s detjmi,prosto prelestj,oni ustraivali detjam diskoteki,na kotorie sobiralisj poshti vse vzroslie i ljubovalisj ,kto detjmi,a kto devochkami.K slovu vse animatori molodie,stroinie,podtjanutie krasivie,znajut russkii,nemeckii,angl, i tureckii.Kto to govori luchshe na odnom jazike,kto to lushe na drugom,no mi vse ponimali,hotjka glavnoi temoi idet nemeckii,vse napravleno na nemcev,ceni v DM.Esli edete ne po sisteme vse vkljucheno,to znaite,okolo,otelja derevni net,esli hotite-mozno s`ezditj v poselok Kadrie,10 min na avtobusike,ostanavlivaetsja okolo otelja,1DM-proezd.Eto ja k tomu,chto voda podajotsja besplatno toljko na zavtrak ,a tak stoit 2 dollara 1,5 l, a v poselke Fanta 2,5 l gde to v rajone chutj boljshe dollara,nu i vodu toze,v otelj vse mozno spokoino pronesti,no neljzja ostabljatj na vidnom meste inache poschitajut po cene minibara,luchshe prjatatj v chemodan, Tak kak mi bili bez obeda mi utrom brali vtiharja bulki ,vecherom persiki i eli u basseina.O svedskom stole otdeljno:eto ne peredavaemo,kak ja chitala otkliki v inete,u nas bil odin iz luchshih svedskih stolov .Mi priehali v chetveg,eto bil ribnii denj,pomimo 10 vidov mjasnih gorjachih bljud tam zarili pri tebe forelj,kaljmari ,bili salati iz kravetok.Kazdii denj nas chem to udivljali,to delali pri tebe kebab,otrezaja kusochki baranini,ot krutjaschegosja na vertele mjasa,rjadom prosto zazcharenaja kuskom baranina.Odin denj bilo ochenj mnogo kurinih bljud,pomimo togo ,chto vsegda estj i baranina i govjadina.estj razlichnie supi,ochenj vkusnie,pjure,kart. fri,mnogo makaron ,sousov,pirznie i torti,prosto super,frukti bili vse otlichnie,za iskl.sliv,zelenie,arbuzi i persiki ochenj sladkie.A v poslednii denj na desert esche dali i morozenoe,vot rebjonok otorvalsja.Utrom ogromnoe kolichestvo naisvezaishih bulochek,omlet,jaichnica,jaica var.5 min,10 min,kucha sirov,a kakoe u nih vkusnoe maslo ,med i dzemi,a zabila-blini bili k etomu vsemu,potrjasajuschie,razlichnie suhie zavtraki(tipa kellogs),moloko holodnoe,gorjachee.Chego to nesvezego ili starogo mi ne videli,oficianti letajut,skaterti belosneznie....Voobschem vpechatlenie-na 5+,sovetuju ehath ne razdumivaja. esli moj rasskaz vam prigoditsja,ja budu rada ,chto ne zrja pisala...Kstati tam bilo ochenj mnogo moskvichej i pitercev.Sami mi iz Rigi

05.08.2002 at 11:29

Новые дополнения!
    Привет великим путешественникам!!!
    Хочу внести в этот рассказ дополнения, в связи с отдыхом в этом отеле в июле 2002г.
    Отдыхали мы в этом отелем втроём (три симпатичные девушки). Самое большое недоразумение, случившееся в этом отеле с нами было – ужасная третья постель, т.е. самая натуральная скрипучая раскладушка!!!:( Её нам так и не поменяли (хотя обращались на ресепшн трижды: два раза на прямую, а третий через туроператора Санрайс тур). Уборка номеров производилась регулярно, а горничная нам попалась веселая делала из наших ночных рубашек и пастельного белья симпатичные бантики.:)
    К русским там отношение нормальное, хотя немцы на первом месте и это понятно владелец отеля немец. Наши там из разных уголков России, кто с Урала, а кто и из Камчатки добрался. А так там такая расстановка по посещаемости: 60 % - из бывшего СССР (в основном из РФ), 35 % - немцы, 5 % - другие (были голландцы турецкого происхождения, французы, турки ...).
    Отель сам красивый, территория ухоженная, кухня – просто отлично с плюсом (особенно если у тебя ультра все включено – как гурман – все, что пожелаете)! А если у Вас полупансион, то тут Sky права, рядом с отелем нет кафешек и ресторанов (Один нюанс, все включено брали только русские, немцы же из – за своей мании экономии были на полупансионе). Да и в рядом находившейся деревушке ничего стоящего не будет. Цены все в Евро, хотя Доллары принимают без вопросов.
    Анимация – раз на раз не приходится: конкурсы просто СУПЕР, а вот остальные шоу программы не очень. Пляж хороший, хотя волн ни больших, ни средних я там не видела, так маленькие волнения от приближающегося и удаляющегося катера.
    Провели мы время там хорошо, хотя, если едите не семьей, то выбирайте более энергичные и веселые отели (поближе к молодежи, Кемер - самое оно) здесь уж очень "светский" отдых получился.
    Пока. 🙂

Отменить ответ