Отзывы о туристических маршрутах

Отель Мериан

Здравствуйте! О Турции написано очень много. Я соблазнилась Турцией в мае, а точнее 11 числа, т.е. сразу после маиских праздников. Цены на майские праздники были о-о-чень приличные. А 11 числа был заезд на неделю в отель Мериан 4*(реальные) всего за 400 долларов на двоих.

Скажу сразу, опасалась плохой погоды, все-таки май месяц.

Получилось все замечательно.

Отель располагался у моря, дороги, отделяющей моря не было. Отель очень приличный. Большое красивое здание, расположенное буквой П. Единсвенный момент, балконы находившиеся внутри этого самого П, смотрели на прекрасный сад с фонтаном и на море (одновременно), так вот ночью в этом прекрасном саду надрывались лягушки, а рано утром начинали петь песни птицы. Но для нас это особой проблемы не представляло.

Отель имеет очень красивую территорию, 2 ьассейна для взрослых, 1 детский, 2 водных горки, 1 крытый бассейн с очень теплой, но хлорированной водой.

Питание - очень разнообразное, но типично турецкое.

Аниматоры развлекали народ на все 100%.

Вечером на дискотеке "зажигали" народ на танцы. Естественно была масса всяких конкурсов на дискотеке, они проводились на русском и немецком. Прикольные.

Ездили на экскурсии - аквапарк (в Анталии), Памукалле, к сожалению не решились на рафтинг, вода была всего 4-6 градусов.

1-й этаж отеля очень большой и красивый холл, со множеством магазинов, кафе, играла живая музыка.

Расчет в отеле был чипами, на которые сначала клалась неоходимая сумма, но не менее 30 немецких марок.

В общем успели и позагорать и побывать на экскурсии, и все очень недорого.

1. Валентина

17.09.2001 at 13:21

Согласна с Вами
    Отель хороший, отдыхать можно. Минусы, конечно, были, но они настолько незначительны,поэтому они не омрачили общих впечатлений.
    С июня месяца этот отель стал 5* и работает теперь по системе "всё включено".

2. Ирина

25.09.2001 at 09:11

Очень приятно было узнать, что отель не потерял в качестве за 3 года. Была там в мае 1998 г. Тоже была очень довольна.

3. Антон

26.09.2001 at 12:32

отличный отель
    Был в Мериане в июле 1999 года, очень понравилось, отличный сад, вечерняя анимация, еда. Единственно, что не понравилось, это удаленность от города, сами ездили в Манавгат, где-то минут 20, и пляж галечный при входе в воду. А так все очень и очень классно! И скажите, где там горки поставили, ведь места не очень много? В море или в бассейн?

4. Валентина

26.09.2001 at 13:18

Антону
    Горки поставили в бассейн, работают с 12.00 17.00.Дети в восторге, да ивзрослые тоже, тем более, что "всё включено".

5. Валентина

26.09.2001 at 13:18